Василиса Евгеневна

почему мужчыны самые лучшые кулынары? что дает такой ынтерес к готовке? я не очень люблю готовыть)

Ответы
Виктор Соловьев

Одна особенность -он если делает то и думает об этом.А женщина обо .всем.)))Но как повар скажу-пища -это женское таинство..она от природы может силу для мужчины дать.И если она овладела этим. то мужчина будет такую беречь.

Василиса Евгеневна

а ее кто беречь будет😉

Виктор Соловьев

Мужчина будет беречь женщину.

Василиса Евгеневна

может у нее другые есть достоенства

Виктор Соловьев

Вы спросили про кулинарию.)))..Другие достоинства менее значимы...

Василиса Евгеневна

не люблю готовыть

Виктор Соловьев

Видно пока еще жизнь не заставила..))).Когда полюбите мужчину -вкусный пирожок в рот он очень будет оценивать.)))

De
Denis

Про мужчин интересные вещи выдают китайцы... Так как мужчина это огонь, то и приготовленное блюдо впитывает его силу, по этому дамам нравится эта еда... А интерес дает просто желание познать или попробовать...

De
Denis

Но лук режет он... 😄

Василиса Евгеневна

я тоже могу. знаю как. в холодную воду лезвые. не будет щыпать глаза

De
Denis

😊 Так вам цены нет... Вас мужчина на руках должен носить... Обычно мужской пол простых решений не ищет, просто нарезал бы и все...😁 А потом бы бурчал...

Василиса Евгеневна

мой любыл все делать

De
Denis

Почему любил?

Наталья Мельник

Мужчины не боятся переборщить с приправами и много экспериментируют ,мол,а что получится,если смешать манку с селёдкой,добавить туда кетчуп.Так получилась имитация икры минтая.Мне нравится готовить)

Ку
Кубаночка

Да потому, что у них эмоциональный порог выше нашего.. Они и руководители лучше ибо все домашние невзгоды они оставлять умеют дома, а мы таскаем все это хламье с собой..

Оле Ксандра

Они хорошие профессионалы, портные тоже мужчины бывают и тоже профи) мужчины прагматики и относятся к своей работе четко, и из тех кого я знаю- дома ни готовил ни кто)

Master Roma Mamedov

Не только кулинары,лучшие портные,парикмахеры мужчины..Вообщем мужчины только детей рожать не умеют,во всем остальном женщины уступают им-это не я ,а статистика

Василиса Евгеневна

так я знаю. это очень здорово. повезет у кого такой муж

Master Roma Mamedov

И тебе желаю такого мужа

Василиса Евгеневна

Вашы молытвы да Богу в ушы!

Master Roma Mamedov

Уверен,что он услышит их,так-как я ничего плохого не прошу,думаю он примет мои слова

Sеrый

Возле кромки воды, таял нежный снежок,
В камышах у реки, серебрился ледок.
Волны бились в песок, мутной пеной шипя,
Наполняя тоской, шум осеннего дня.

Ирина Кузякова

СлЮшай,красавыца....только шашлык-машлык,плов-млов....попроси приготовить бланшированные помидоры в огуречный соусе,и ФСЕ, он "сдуется "

Ирина Кузякова

Женщина "рулит"....

Василиса Евгеневна

кто рулыт а кто нет

Ирина Кузякова

Благслрвляе

Остановите Вите Надо Выйти

Потому, что мужчина будет стоять и у плиты и конкретно заниматься готовкой, женщина же параллельно будет делать еще несколько дел.

Василиса Евгеневна

может быть

Виталий Коротков

МУжчины мне кажется больше с душой подходят к готовке,в отличие от женщин,никого не хочу обидеть.Сам готовлю тоже!

Грейсвандир

в мужской природе творческий потенциал ярче обозначен, в женской - эстетический, вдохновляющий на творчество)

Майя Петрова

Вот не все мужчины кулинары! Есть такие, что на их стряпню смотреть невозможно. а не то что есть...

Василиса Евгеневна

есть кто к кухне за км не подойдет

Petros Grigoriadis

Лень матушка!!! Я вот вчера потратил весь вечер зато сделал себе впервые сациви бомба вышло 👍😁

Десант

я тоже не люблю, не любитель жрачки вообще. Есть что пожрать - отлично, нету, да и фиг с ним

Валера Которашвили

Я наоборот, очень люблю готовить и чем больше ингредиентов, тем лучше для меня

Василиса Евгеневна

похвально

Мурад Гаджиев

Причина того что женщина хуже готовит, жадность всегда чего нибудь не доложат

Игорь Бухтияров

Вот именно потому, что намучаются с теми, которые не очень любят готовить

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я люблю вкусно поесть, поэтому пришлось учиться вкусно готовить

Татьяна Черненкова

Я тоже очень люблю готовить , разрабатывать рецепты , я повар))

Константин

Не люблю отвечать людям, которые специально коверкают слова

Василиса Евгеневна

я тоже. детскому саду

Константин

Детский сад "Дебилек"