Элен

Посоветуйте, какой фотоаппарат купить для любитебьских фото?

Ответы
Fedor Shkenev

Вот смотрите-ВЫ где будете потом снимки делать? Сейчас есть несколько фирм, которые это делают-ну типа-"Экспресс-фото" , "Яркий Мир". Просто гляньте-какие из них у Вас ближе. Зайдите и спросите-на каком оборудовании они работают-Кодак? Фьджи? Вот такую мыльницу и купите

Элен

Спасибо! Есть 10-летняя мыльница Сони ... хотелось бы что-нить посовременней... смартфон и планшет невсчёт

Fedor Shkenev

А вам нужно что-то больше? Ну так-реально? Ночная съемка в движении, съемка с микронасадками, съемка прорастания колоса...? Или наоборот-телесъемка? С 2х км прочесть надпись на джинсовой пуговице? Да? Или очень красивый кадр-как пуля пробивает апельсин? Тогда, конечно-нужна совсем другого уровня аппаратура...

Георгий Ламбоцкий

тилипон без камеры? неужто так все запущено? а вообще старый советский пленочный - точно прослывете гуру среди фотографов-любителей и даже профессионалов

Элен

У мння есть Никон плёносный , приаезли из Америки... но это же прошлый век! ))

Георгий Ламбоцкий

зато винтаж. цифровым кто угодно сможет

Элен

я и есть любитель )

Александр Жук Эстония Таллин

можно смену плёночную на 36 кадров но это не так важно,главное найти все прибамбасы которые ещё понадобятся

Елена

Наверное я не такой любитель , но любитель . У меня и фотоаппарат есть .

Александр Жук Эстония Таллин

я начинал со смены и из плёночных фотоаппаратов у меня их перебывало не менее 20 штук ,последняя камера это ЗЕНИТ ТТЛи ЗЕНИТТ 19и потом пошли дигитальные ,их намного меньше прошло через мои руки ои игрушки до ПАНАСОНИК DMC-FZ8

Элен

Вы профи! 😉

Александр Жук Эстония Таллин

нет я любитель увлеченный и не только фото,я любил радиоремонтом ивзаниматься и вообще любил и люблюючто нибудь чинить

Элен

это хорошо!

Товарищ Товарищасухова

Ваши фото в альбоме довольно неплохие. Берите из той же, привычной вам, линейки

Просто Мужчина

для любительских, любой нормальный цифровик подойдет....

Bvz Afvbkbz

...вот и я этой, темой маюсь...

Тата.. М

Кэнон 550, 650. Зеркалка любая.

Элен

Объясните мне обывателю, что такое зеркалка?

Тата.. М

В таких фотоаппаратах используется подвижное зеркало, перенаправляющее свет от съёмочного объектива в кадровое окно или на фокусировочный экран видоискателя

Элен

Как правило , такой аппарат объёмный?

Тата.. М

Тогда купите мыльницу

Элен

есть уже 10-летняя всего 8,5 пикселей... хотелось бы получше чтобы кадры получались

Георгий Клинцов

СОНИ В РАЙОНЕ 10Т.Р.

Элен

Сони есть куплен 10 лет назад , всего 8,5 пикселей... а сколько нужно для хорошего качества фото?

Николай Ntv

Никон Р-510

Элен

в чем его преимущество?

Николай Ntv

Универсальный. Сам пользуюсь. Найдите в интернете. Вот фото. http://fotokto.ru/id50288/photo

Элен

хорошо я записала, посмотрю... спасибо!

Николай Ntv

Ок!

Игораш

цифровой

Элен

есть уже Сони, куплен 10 лет назад, устарел уже... нужен современный, хороший

Игораш

вообще лучше что-б линза у обьектива была больше и больше света попадало в обьектив

Элен

Спасибо

Владимир Панферов

Конику

Элен

Цена?

Владимир Панферов

Там достаточно большой разброс, от 14 до 72 тыс. Но для начинающего - не следует забиваться в цену.

Элен

Цифровой и карта к нему?

Владимир Панферов

Конечно, пленочные давно изжили себя

Виталий Кот

Мобилу

Элен

😀 и есть и неинтересно

Ст
Стас

Никон

Ст
Стас

Зеркалку лучше брать

Элен

Это что?

Ст
Стас

Наберите Никон зеркалка. Это модель.

Элен

Ок

Ст
Стас

Их 2 вида,

Николай Латухин

canon600

Элен

в чём его преимущество?