@@@

Охота – это спорт! Особенно когда заканчиваются патроны, а кабан ещё жив.)))

Ответы
Андрей Хитров

ну когда заканчиваются патроны, а кабан живой то придется идти в рукопашку и тогда спорт получает новый оттенок. Из стрельбы превращается в поединок ну в крайнем случае бои без правил или дуэль)))

@@@

)))))))))))

Любовь К. Пивкина

..Это убийство!!!))))) и кабанчиков жаль!! Как нибудь. нарвётесь, на мамашу с полосатенькими---она вам покажет, настоящуу охоту!!! дайте зверям пожить!! коль сами не умеете!!)))))

Любовь Стрельцова

Да. У меня был случай и не на охоте. В лесу не дороге встретился нам кабан, я завизжала и бросилась бежать, кабан то же взвизгнул и побежал в противоположную сторону.

Алексей Батогов

Прекрасная шутка. красотулечка. я слышал подобное в КВН. Какой зверь на ловца бежит? -- Легко раненный кабан.

@@@я Яша@@@

о да. но не все готовы к этому. некоторые забывают дома пузо отстегнуть, а лучше заняться спортом. 😉 😄

Татьяна Сушкина-Матюхина

ой, тогда это однозначно легкая атлетика, бег с препятствиями, а кабан арбитр на трассе

@@@

ха ха)))) да)))

Людмила Щербина

Среди моих знакомых женского пола нет и не было охотниц, разве что за мужиками

Пашка Шевченко

ладно кабан,а вот когда медведь выживает....вот там начинается марафон!

@@@

)))) ха ха

По
Побарабанов...

Ты кабанчик!!! Я охотник!!! И патроны у меня не кончаются!!!!!!!!!!!!)

Александр Копытов

рыбалка тоже спорт, когда водка кончается, а до города далеко

Игорь Юдов

да лучше медведя упомянуть.....и олимпийские игры... 🙂

Ромео

О да это хороший спорт лишь бы ноги не подвели.

Галина Бекеева

Да . Интересно куда от разяреного кабана бежал

Юрий Владимирович

оооооо это еще какой спорт в данной ситуации

Федоров Денис

))))Естественный отбор среди плохих стрелков)

Ивашка Иванов

Охота - это когда тебе охота и ему охота)))

Просто Я

А потом ещё домоводство!!! Стирать надо.

Раиса Санина

Приручи кабана , охота вдвоем веселее...

Тимур Пьянков

хаха. ты прям настроение поднимашь)

Alexei Vihodcev

тогда пипец беги на высокое дерево

@@@

да что то не устает)))) наоборот))))

Alexei Vihodcev

тебя кабаны еще не съели?

@@@

меня нет )))))

Alexei Vihodcev

договорись

@@@

с кем с кабанами)))))))