Милена Азатян

Перевести на немецкий без эл. словарей

Я учусь в 3 школе в 10 классе. Наша школа большая, светлая, уютная, красивая. Наши преподаватели хорошие, добрые, отзывчивые. Наш класс состоит из 25 человек. Все одноклассники дружелюбные.

Жа
Жанна

Ich lerne in der Schule in 10. Klasse. Unsere Schule ist groß, hell,
gemütlich und schön. Unsere Lehrer sind gut, hilfsbereit und freundlich.
Wir sind 25 in unserer Klasse. Alle Klassenkameraden sind freundlich.