Сохиб Ашуров

помогите перевести с немецкого

Die Logen kosten ein Vermögen und sind der gesellschaftlichen Creme de la Creme vorbehalten. Denn auch auf dem Wiener Opernball gilt: sehen und gesehen werden.

Аннет Алексеева

Пушистик, а зачем тебе помагать и переводить?
Ты же через месяц свои вопросы удалишь и все очки которые люди заработали помогая тебе пропадут.

Татьяна Мордвинова

Ложи стоят целое состояние и предусмотрены для сливок общества. Так как и на венском оперном балу действует : видеть других и показать себя.

Olga Baranowa

В окнах стоят целое состояние и сливки общества сдержанно. Потому что даже на Венский оперный бал имеет место посмотреть и себя показать.