Мария

В Израиле приняли закон - за вывешивание украинского флага с начало штраф ,а потом срок! Не ужели начали прозревать???

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

нет, врут СМИ ровно так же, как про закон в Испании о легализации зоофилии)😁✌️

Сергей Павлович

Нет , не начали . Видимо просто вид портит.

Мария

Но все украинские флаги поснимали!!

Сергей Павлович

Ну вот и вид восстановился.

Николай Костров

Эстония, рьяно поддерживает Украину...

Мария

Бедная страна - все жители выехали мыть горшки в ЕС- осталось 700 тыс жителей! Без сша им конец! надо громко гавкать,что бы хозяин косточку дал! А при ССР - это была процветающая республика - заводы,фабрики,строились школы,дома и т.д.!

Николай Костров

В моём городе, построили две школы, Спортивный Комплекс, в который входят , Бассейн. дорожки по 50 м Три , Футбольных Стадиона, поле с подогревом, Стадион, для Лёгкой атлетики,

Валерий Воронов

Врешь как обычно,кэгэбично

Игорь

Не хотят будоражить людей.

Леонид Леонидов

Доходит что к чему .

Oleg

Наконец то класс

Мария

🤝

Sebastian Pereira

Это радует!

Мария

🤝

Лейла Батыршаевна

Ещё не приняли. Это просто проект

Sebastian Pereira

Штраф 10 тыс шекелей

Лейла Батыршаевна

Посмотрим,к чему приведет

Анжелика Железняк

вранье

Мария

читай официальный сайт Израиля!

Анжелика Железняк

ссылку давай,и еще ты разве знаешь иврит?

Мария

там написано порусски

Анжелика Железняк

🤣 на официально сайте Израиля и по русски,ржу не могу