Azamat Kavilov

А вы уважайте таджиков, узбеков, киргизов, казахов?))

Ответы
Ирина Кигель

Конечно, если это нормальные люди, работают, не воруют, не гадят нигде. При чем здесь национальность, плохих людей и среди русских достаточно.

Azamat Kavilov

Ya toje tak dumayu

Ирина Кигель

Ну вот видите, мы понимаем друг друга, думаем одинаково, вот и получается что национальность вообще не при чем.

Юлия Пак

Я среди них родилась и выросла. Только теперь это другое поколение, другие люди.

Azamat Kavilov

Я родился среди русских. Они научили меня многому. Вот за это и очен уважаю этот народ.

Юлия Пак

Я тоже уважаю, только наших среднеазиатских русских.

Azamat Kavilov

Я про них и говорью. Они все равно другие чем в Россий. Они добрый и всегда во всем помогают и учят. Не националисты. Ну и в Россий наверно есть такие но их очен мало

Юлия Пак

Согласна.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Уважительно отношусь ко всем нациям!!! Вот только азербайджанцы мне не по душе...

Azamat Kavilov

Pochemu

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не могу объяснить... Просто мне кажется что они злые...

Маргарита Прибыльнова

уважаю, я всех люблю и уважаю, у всех своя культура, свои ценности и достоинства

Галина Борисовна Сарышева

При чем тут национальность?Лишь бы человек был хороший, Чтобы е л о в е ч н ы й!

Борис Головатый

Обязательно!
Особенно, когда они крайне востребованы у себя на родине!!!

Azamat Kavilov

Чем же востребованы?

Борис Головатый

Тем, чтобы были востребованы.

Ishen Erkinbaev

Да мы люди друг друга должны любить и уважать

Azamat Kavilov

Веть мы СНГ и мы сила!

Svetlana Pitkova

Конечно, это представители великой культуры.

Жанна Айтбаева

есть трудные люди, национальность не причем

Хлеб Хлебный

я нейтрально отношусь