Светлана Вдовиченко

Существует много вещей, которые мы не видим, не слышим, не осязаем (ультрафиолет, инфракрасное-, радиационное излучение, магнитное поле и т.п.) Но , это не значит, что этого не существует. Так, почему же мы сходу отвергаем наличие Бога, Души, параллельных миров ... только на том основании, что мы этого не чувствуем?

Ответы
Алекс Венцель

Все приведённые вами излучения можно обнаружить с помощью определённых приборов. Я не против бога, но сначала покажите мне прибор, с помощью которого я могу удостовериться в его наличии...

Светлана Вдовиченко

А, откуда Вы знаете, что приборы всемогущи?

Алекс Венцель

Вы хоть поняли что спросили? Не надо строго научные факты переводить в область демагогии...В науке всё точно и конкретно...

Светлана Вдовиченко

Наука не может объяснить очень многого. Науку создали и придумали слабые и грешные люди...

Николай Карасев

не чувствуем,но это доказано научно и практически. а этот,старый лысый мошенник бог? ему сколько ни дай,все мало..все попам. как в дыру.

drakon vesely

Не видим глазами, видим приборами...в вас сейчас говорит огромный недостаток образования...в школе на двойки училась?

Сварожич

Все излучения фиксируется приборами. Какой прибор показывает наличие бога???))))

Светлана Вдовиченко

А, кто Вам сказал, что приборы могут зафиксировать все?

Сварожич

О чем точно известно то фиксируют. О боге известно только теоретически)))

Светлана Вдовиченко

Приборы создают люди...Такого еще не придумали...

Сварожич

Придумали бы если бы было что изучать)))