Андрей Дзюба

Вопрос такой какой вес брать если по программе делать 3 подхода по 6 раз брать сразу большой вес чтоб довался на 6 раз?

программа на силу тоесть рвать мышцы) дать им толчок роста. вот пришел на треню сел размялся разогрелся и вот с чего начать я не новичок просто программа такая) 3 подхода по 6 повторений мне брать сразу рабочий вес большой на 6 раз или лесенкой до 3 подхода?

Любаня Смульская

незнаю яне понимаю в этом

Андрей Исайкин

Если по программе в каждо подходе 6 раз, то бери максимум сколько сможешь сдлать. Но лчше делать по 12-13 повторений в каждом подходе.

Инга Кумар

а это только опытным путём узнаёшь) . бери тот вес что бы отказ наступал на 6-ом повторении. через такие эксперименты все проходили)

Екатерина Виноградова

разомнись в начале

Александр Кочетов

если бы я был опытным, то брал бы сразу большой вес. НО я дрыщ, и поэтому делаю сначала маленьким весом, потом с каждым подходом больший вес

Иван Александров

Если бы я был опытным, то сначала бы хорошо размялся, а потом постепенно подошел бы к рабочим подходам.
В твоем случае, сначала разомнись с пустым грифом раз так на 15, растяни мышцы, затем накинь вес около 30% от рабочего раз на 8-10, затем 70% от рабочего раз на 6, после чего переходи к рабочем подходам, то есть 3х6