Ли
Лилия

Брать большой вес и делать меньше раз или брать небольшой вес, но делать много раз? Моя цель похудет

Как лучше тренироваться? И подскажите упражнения направленные на похудание

Алексей Горбачев

Основное упражнение - это сокращение потребления углеводов. Вот недельку без них посиди, а потом поймешь какие упражнения тебе будут по силам.

Авторазборка Турбо-Нн

Второй вариант. И кардиотренажеры (бег, вело) . И низкоуглеводная диета

Виктор Клыков

Все зависит от цели. Если цель похудеть то небольшой вес и на 15 раз, Удачи!.

Елена

для женщин для похудения есть способ- рассыпать на пол коробку спичек и поднимать по одной, наклоняясь и поднимаясь во весь рост. Следовательно, надо брать небольшой вес, но делать много раз.
А большой вес- ты мышцы накачаешь, но не похудеешь.

Ириша

Бери сначало помалу, а потом постепенно наращивай вес

Svetlana Shestakova

лучше делать кардио (бег, велосипед, и т. д. )
продолжительностью 1 час при пульсе 120-140 уд/мин.