Владимир Шабаров

Вопрос о метидике подходов своим весом.

При упражнениях своим весом (отжимании, подтягивании, брусьях и т д) , какая система подходов будет наилучшая (сколько подходов, по сколько раз) , и хотелось бы узнать временные понятия занятий (в одно и тоже время делать упражнения, несколько раз в день или как-то по иному) . Хотелось бы чего то стабильного и простого в подходах чтобы легко можно было запомнить и не париться вспоминать сколько на каждом подходе надо сделать. По многим методикам сказано что подходов должно быть 5, и с каждой неделей повышать нагрузки, но где-то сказано что лесенка будет лучше и чему верить не знаю)

Виктор Федоров

изучите принцип развития силы, массы и выносливости! и этот вопрос сам собой отпадет!