Зинаида Бойко

Какой вид спорта лучше подходит, чтобы сбросить вес

Просто Жанезия

легкая атлетика

Евгений Андреев

Для похудения нужны интенсивные, аэробные нагрузки. Проще говоря кардио-тренировки.

Svetlana Corjan 3Акирова

Если лишнего веса очень много - то стоит начинать с плавания и велосипеда. А потом - бег и аэробика.

Полина Смолина

Сон! Больше спишь - меньше ешь!

Виталий Харламов

Бег, но лучше спорт зал, качалка

Анна Сёмина

во первых есть некоторые гендерные различия, во вторых, спорт влияет на вес при очень незначительном превышении нормы т. к. при весе от 75-80 у женщин и от 90-95 у мужчин (средний рост) практически любая аэробная нагрузка превращается в тяжелую атлетику. в остальном, самый энергоемкий вид спорта - академическая гребля.

Ир
Ира

кардио, аэробные, экстенсивные движения типа бега, вело, плавания, гребли не менее получаса

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Бег/велик/футбол и т. п. , короче анаэробные виды спорта и подсчёт калорий, без подсчёта калорий всё коту под хвост! Я пользуюсь программой Килоконтроль!