Саша Шестопалова🇺🇦

У Вас на работе есть наставник?

Ответы
Leonid Vetchinov

когда то были, а сейчас чаще сам поучаю, но при этом не стесняюсь учиться у молодых, так как в некоторых вопросах они нас превосходят.

Ол
Олег

был... я после него уже тыщу раз работу поменял... но он был да, чёткий... я многому там научился... даже с людьми говорить....

Ду
Душа-К-Свету

В жизни есть. На работе конечно имеется старший смены, но прям следить не следит за нами главное чтоб работали

Ра
Радмир

В связи с демографической ямой в прошлые года произошла резкая смена: старые ушли молодые пришли. Нет

Ольга Брюшинина

Пока мама работала,она и была наставником,а теперь я сама себе и другим наставник😊

Adeptus Vaasc

Изначально да, был. Алфутов Геннадий Григорьевич, и он был крут! Полгода, потом рак 😞

Павел Сёмин

Когда начинаешь работать то да был наставник он показал маршрут куда возить хлеб🚚

+++ Я Всегда С Вами +++

Самый лучший наставник это собственные мозги. Кроме них никто уже никто не научит.

Сергей Любанский

Есть, но он такой же работник как и я. Так что субординацию мы оба не соблюдаем.

Старый Волчара

неа, все как то со времен молодого специалиста, мне подопечных подкладывают)))

Язва Сибирская

Когда Я учился у меня был мастер курса обычно их ещё называют наставниками

Вячеслав Серкин

В школе, когда учился, наставник был. В институте уже все сам. На работе.))

Vladimir Medved

Был когда-то наставником. Приятно когда тебе говорят: - Мой учитель.

Vladimir Medved

Был когда-то наставником. Приятно когда тебе говорят: - Мой учитель.

Валерий Довнер

Есть. Хотя он и на 4 года младше меня. Но у него стаж работы больше.

V/
V/S/G

А как-же..он так и говорит..Ты взял.? И я не брал..Значит спиз..или

Антон (Ulysses)

я уже сам. нескольких ребят (мальчиков и девочек) выучил 🙂

Котик - Наркотик )))

У меня уже у самого 6 учеников было по своей профессии 😎

Анатолий Шестопал

Саша, я сам наставник и учитель .А мы еще и однофамильцы

Анатолий Шестопал

А где именно родились, если не секрет ?

Саша Шестопалова🇺🇦

Николаев

Анатолий Шестопал

У меня есть знакомые с Николаева и области. Правда в последнее время связь с ними прервалась

Саша Шестопалова🇺🇦

У меня там остались родные

Анатолий Шестопал

У меня тоже, а еще сын и внуки. Правда они в Киевской области.

Алексей Пимяков

сам был ну в молодисти конечно были замечательные люди