Олег Луговой

почему деньги???? девушки ответьте других приоритетов нет?

Ответы
Астрологиня

Нууууу....я б конечно написала про чувства и что деньги не всегда нужны. Но по идее-то женщина по природе своей расчетливое существо. Мы думаем не только о себе и своих чувствах, но и о будущем, а значит и о потомстве. А тот мужчина, у которого есть деньги как бы "сильнее" и перспективнее самца, у которого денег нет. Другой вопрос, что деньги это приходящее и уходящее. Если стоит выбор между просто богатым и выбор между любимым безденежным, но перспективным по всем моментам, то женщина будет двигателем для того самого безденежного мужчины и все будут счастливы. Просто многие просчитываются и ведутся на деньги, отодвигая чувства подальше и просто не верят в своих любимых. В жизни не поверю, если женщина скажет, что выбрала только по чувствам.

Олег Луговой

не работая требовать чего-то большее

Астрологиня

Ну так-то есть много женщин, которые не работают, но это совершенно не значит, что они сидят на шее.

Олег Луговой

Если рожают

Астрологиня

Нет. Не обязательно. У меня много девочек пока без детей и не работают. Но мужья не считают, что они сидят на шее. Они выполняют свой долг, а женщины свой. Они добытчики, а женщины хранительницы домашнего очага. Все как и полагается.

Олег Луговой

Ясно

***********

В приоритете деньги не у всех девушек , это зависит от многого : от воспитания , что родители вложили ребёнка например « вырастишь дочь , найдёшь , именно найдёшь, а не встретишь , мужчину и он должен будет почему то обеспечить»😁, это девушки без желания кем то быть изначально , только женой например , это девушки с низким саморазвитием в основном и самореализацией .... и ещё много чего 😁

Олег Луговой

Согласен

Ксения Надош

мне например не нравиться не то что человека там нет денег а то что он не чего не делает чтоб они были . т.е палец об палец не хочет ударять чтоб заработать а только ноет и ноет что все плохо , и хотелка постоянно растет и девушки с таким не хотят не чего общего иметь ! как с ним семью создавать если он не чего не хочет делать.... ДЕНЬГИ ЭТО ЗЛО НО ЭТОГО ЗЛА ВСЕМ ПО ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ !

Олег Луговой

Да!

Ксения Надош

Ты тоже так считаешь

Олег Луговой

От части, у меня немного другое

Елена Стоянова

Много потому что. Неинтересный человек неинтересен,деньги,как замещение. Опять же перспективность. Если человек ленив, невежественнен, слаб морально,ноет постоянно как сложно жить, опять же, женщина смотрит на деньги. Видите ли, женщина в отличии от мужчины,существо более практичное. Мы как бы вперёд смотрим. И если мы понимаем,что человек ни там,ни там,ни там, то и никак..

Лариса Антипова

Интересы, увлечения, дела, друзья, секс ну в конце концов элементарная бытовая жизнь. Всегда что то зацепит, а потом закручивает )))) Конечно без денег сложнее, но есть деньги потом большие деньги а потом ооочень большие и всегда будет не хватать, и запросы растут по мере возможностей. А если нет денег тогда чтооо...)

Галина Мамаева

Миф о том, что женщины любят только богатых, придумали ленивые слабаки. На самом деле женщины любят не богатых мужчин, а сильных мужчин, которые смогли чего-то добиться и продолжают действовать.
А богатство - оно не в валютах, Не в машинах и не в мехах. А богатство - встречать с ним утро И засыпать на его руках.

Олег Луговой

Но не все дамы так думают

Галина Мамаева

Мы же все такие разные.

Олег Луговой

Ага, а сидим на одноклассниках

Галина Мамаева

Зайди на другой сайт и всё.

Олег Луговой

Я там итак редко!

Внеземная Фея

Ну почему, у кого как котелок варит, меня вот воспитали правильно, мне чужого не нужно, сама заработаю, люблю читать, готовить и много всего , есть конечно минусы, отбитая пацанка пью , курю , матерясь, но зато 5 лет счастлива замужем, и не тяну со своего мужа деньги, а зарабатываю сама.

Олег Луговой

Умница прям

Внеземная Фея

Ага когда сплю зубами к стенке

Олег Луговой

С кочалкой в зубах?😱😁

Олег Луговой

Чтоб во сне не покусала

Владислава Мека

Да потому, мужик готовый нести ответственность за семью должен иметь дом, куда приведет и доход, которым обеспечит детей, а если этого нет, то что толку? Готовить, стирать, убирать и при этом детей рожать, обеспечивать, а при этом еще и мужского пола создание обихаживать?

Олег Луговой

Почти все верно

Олечка Олечка

а почему вы собственно решили, что деньги...? и что для всех? конечно если я работаю и подрабатываю и стараюсь, а он сходит сутки к трем и на диване сидит и говорит, что ему всего хватает..... то тут и говорить не о чем больше.... для меня например главное внимание и забота

Олег Луговой

Но деньгами мотивировать вы умеете

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если мужчина не тратит свое время и эмоции на отношения, если мужчина не хочет серьезности общения с женщиной, но в то же время желает скорой близости с ней, просто так 😄 ... Какой нормальной женщине в таком случае захочется быть использованной? Вот вам и ответ!

Олег Луговой

Если вы так считаете то жаль!

Олег Луговой

Если вы так считаете то жаль!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Жаль тех женщин, которые еще не научились ценить себя...

Олег Луговой

Их будет муж заставлять хорошо одеваться следить за собой!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Для мужчин приоритет в девушках должен основываться на их доброте, хозяйственности, позитивности, умении заботиться)

Y...... M.......

Ну конечно есть. Чтоб перекручивали по часовой и против и говорили Адъёс. И больше ничего не надо. Мы бы были такие счастливые....А ухаживать за нами не надо. Ничего дарить не надо. Вместо кафе на лавочку с семечками, вместо цветов бутылку пива.

Олег Луговой

Про меня один в один!

Николя Смирнофф

так не надо тут на женщин переваливать , всегда сама себе зарабатывало , и чего то не заметила таких бескорыстных , не жадных , белых и пушистых мужчин , а так сами только с такими встречаетесь ,и говорят какой сам такие и люди вокруг

Олег Луговой

Мда... наверно любимые Ваши слова Я СКАЗАЛА???

Николя Смирнофф

нет вы не правы , обычно я не словами , а делами делаю , а не говорю и мои подчиненные на работе знают , что я обычно их прошу , а если просьбы не выполняются то достаточно только взгляда , так что это слово мной не используется

Олег Луговой

Возможно, а дома?

Николя Смирнофф

нет обычно интересуюсь их мнением , но в основном делаю как сама считаю нужным , но зная их приоритеты могу объяснить почему не так , муж говорит на фиг спрашиваешь делай сама , все равно он не влияет , но есть плюс , когда будет настроение я сделаю как он тогда желал , я взрослая и не глупая женщина и могу руководить большим коллективом , и не противная как большинство начальников , так уж дома я справляюсь и самое главное , что я знаю свои недостатки и работаю над собой

Олег Луговой

Это хорошо!

Александра Урса

Каждая девушка планирует семью, детей. А их надо кормить, одевать, образовывать-поэтому деньги. Где-то на подкорке девушка отдает предпочтение сильному (читай-денежному) самцу, который сможет прокормить их птенчиков.

Павлик Морозов

надо в деревню езжать там доярку искать на тракторе отработал самогона хрясь и на сиську лег

Александра Урса

Ну вот чего ты все утрируешь?)))

Павлик Морозов

😄 я же смеюсь хотя в каждой шутке лишь доля шутки)))

Александра Урса

Да я знаю))Я тоже шучу))

@ ^-^@ *** Doom ***

В зависимости какая девушка и на сколько она высокомерна! Не все однотипны, хотя в наше время девушки оставляют желать лучшего! хоть я и сама девушка но не могу понять нынешнюю элиту девушек как они себя называет!

Олег Луговой

Согласен

@ ^-^@ *** Doom ***

таких как я мало осталось( к сожалению .. старой закалки

Олег Луговой

Как я тоже!

@ ^-^@ *** Doom ***

Молодец) ценю таких!

Олег Луговой

Ну а пока больше не кто!

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Психологи утверждают, женщины хотят серьёзных отношений с более или менее состоятельным мужчиной т.к, подсознательно думает о потомстве... сможет ли он обеспечить его?....(к расчетливым эгоисткам это не относится)

Олег Луговой

Ну мне пока только такие и попадались!(((

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

А может Вы строги ко всем и среди них была нормальная женщина?

Олег Луговой

Может, но всё в прошлом!

Ю - Tochk@

кто сказал?? для некоторых девушек важно быть с тем у кого ни чего нет, и подниматься вместе с ноля... несмотря на все что впереди ожидает плохое быть вместе достигнуть высоты и при этом все так же любить друг друга

Олег Луговой

Таких очень мало!

Ю - Tochk@

мне неизвесно сколько таких)

Олег Луговой

Ну я таких пару только видел!

Ю - Tochk@

ну а после двух зачем такие выводы делать??? вот когда 10 из 10 тогда и может

Олег Луговой

Так между ними перерыв не один год!

Ю - Tochk@

ну ваше дело

Олег Луговой

Ну вот!

Татьяна Смоляженко

Ну например мне не хочется жить в шалаше и чтобы мой муж не смог прокормить мою семью, а потом я люблю когда мужчина за мной ухаживает, дарит цветы и все такое, это значит что он ценит меня, а это важно.

Олег Луговой

А не кто не говорил о шалаше!

Роман Викторович

И у мужчин также. Вернее будет сказать о людях, у которых другие ценности не представляются, как материальные, жить лучше, шире, размашисто. Пока не могут объяснить, но такие люди отличаются цинизмом.

Олег Луговой

и мелочностью

Al
Alexa

причем здесь деньги ? Если девушка хочет для себя и для своей будущей семьи хорошей и обеспеченной жизни это что плохо ? Конечно без денег не прожить , но а моральный ценностях не стоит забывать ...

Олег Луговой

это всё можно и вместе заработать! но нет вы же всё и сразу хотите и красиво жить и дорого одеватся!

Al
Alexa

Ну понимаете это зависит еще от воспитания , если девушка с детства привыкла так жить то она не понимает что значит экономить , в таком плане , она не знает другой жизни .... А так конечно лучше вместе и друг друга поддерживать , каждый хочет хорошо выглядеть и все на блюдечке получать , просто кому то жто удается а кому то надо 10 лет работать что б хоть на что то заработать , так что это очень обширная тема и говорить можно очень много )

Олег Луговой

вот именно

Екатерина Рагозина

и че вы вечно свои бабки лоббируете, противно уже. какое предложение такой и спрос, если больше нечего предложить, остается брать что есть и в итоге обязательно найдется конечный потребитель

Екатерина Рагозина

ну так а остальные светлые, чистые, хорошие девченки здесь при чем? че за привычка вешать оскорбительные ярлыки и еще так нагло их в лицо кидать?? Вы просто сейчас всех продажными шлюхами обозвали. мне вот парень изменил, и таких изменяющих очень много, и что? мне теперь считать что вы, мужчины, все кобели помешанные на ебле?? если вам не повезло, вы не имеете права оскаорблять всех вокруг только по половому признаку. Рыба плавает, но не все что поавает рыба. Г...но, знаете ли, тоже не тонет

Олег Луговой

Согласен… но еслиб одна… а так было не с одной…

Екатерина Рагозина

знаете сколько баб на замле?? вас бы разорвало, если б каждая у вас что то взяла. даже 20 продажных баб это не репрезентативная выборка

Екатерина Рагозина

и для статистических выводов не годится

Олег Луговой

Ну да…