ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Блин! Вот прочитала инструкции, как правильно вопрос задать и забыла, что хотела спросить. 🤭 А вы почему вопрос не задаёте? 😉

Ответы
Са
Салават

Самый распространённый вопрос- что стреляет в пятки, а попадает в нос?

Иван Васильев

как посмотреть Клип ОН на АНГЛ ПОЁТ ЕМУ на РУССКОМ ПОДПЕВАЮТ

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Не знаю

Иван Васильев

Посмотри набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНЕ МИРА

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Песню скачала, спасибо

Иван Васильев

так набери и там всё увидишь

Иван Васильев

так наберёшь и её услышеш

Случайное Сов_Падение

Мне лень комментить отвечаторов

Музыкальный Кот 🐈

А отвечать комментаторам?)

Случайное Сов_Падение

С удовольствием!))))

Изя Поцман

Предпочитаю сразу ответы....

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ну, тогда сайт будет расформирован и на зовётся "Ответка" 😉

Изя Поцман

Тут вопросов ещё надолго хватит... Некоторые - семилетней давности...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Это точно

Александр Шебалин .

У матросов,нет вопросов.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Хорошо, матрос, чебурашка😉

Александр Шебалин .

Так-уж получилось,что я Чебурашкой стал ещё до службы во флоте.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Стесняюсь спросить почему?? Просто мы в просторечии чебурашками называем людей с хорошим слухом🤭

Александр Шебалин .

О,всё совсем по другому получилось.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой суетливый,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся.Я приходя домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино(где мы и жили),и со смехом рассказывала эту историю своим сослуживцам.И вдруг,на экранах выходит мультфильм:"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все меня так и стали звать,кличку такую дали.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Здорово🤭

Светлана Федоринова

...инструкции не было...😌

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Я, наверное, все вычитала 😉

Светлана Федоринова

...видимо, и нам не оставили...😉

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Точно🌷

Queen Of Wolves

Потому что незнаю какой

Фирменный Бред

Забывчивая потому что

Милош Йованович

Инструкцию не читал.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

А вопросы задавал? 😉

Милош Йованович

Никогда...Все что мне необходимо я знаю или наведу в живую справки...А из гугла лишь бы было не считаю нужным...Смеюсь НЕ Я ЭТО.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ну, вот, а я хотела в гости зайти, почитать. Значит не зайду🤭

Милош Йованович

ПОЖАЛУЙСТА...это же из вашей АВЫ.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Я поняла

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Оппа! Чего ждёте то? 🤭

Николай Запевалов

Все ровно удалят..

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Да? Удаляют?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Вот, поросята🤭

Игорь

По той же причине.

Андрей Абрамин

Задаём и отвечаем

La Testa

задам: а надо ли?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Если интересное, то задавайте, а то чёт здесь скучновато(или я давно не была) 🤭

La Testa

не хочу

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже забыла

☣ Death Masters ☣

Ваш ждём)

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Нееее, я лучше других почитаю, может чем помогу 🤭

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Надоело.

Олег Пролыгин

Забыл..

Серёга

Я

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Класс

Серёга

Так и знал🙂