Инна

Прогноз на сегодня: у оптимистов, будет все плохо, но они этого не заметят, у пессимистов будет все хорошо, но им это опять не понравится😊. А у вас?)

Ответы
Ма
Маргоша

У прагматиков все будет просчитано, у флегматиков, все послано на фик, у романтиков - просмотрено через розовые очки, у графоманов - описано в неинтересных подробностях, у стихоплетов - уложено в рифмы....

Леди "Х"

Я пессимист и всегда сомневалась что это плохо .... И мне мой сын сказал ... мама - оптимисты строят самолеты , а пессимисты парашюты 👍☺️ - так что - не надо думать отрицательно про пессимистов 😉.

Инна

Никто не думает))

Rada Tokunova

А у нас? А у нас я пришла с тренировки... пыталась оптимистично поднять тело с дивана, поэтому пессимистично тычу пальцем в экран телефона - сегодня я себе больше ничего позволить не могу 🙂

Инна

😄

Бот@Нег V

А у нас в Сибири ) КРАСИВЫЕ девушки - всегда в цене ) Некрасивых стараемся выдать замуж )) СОВСЕМ некрасивых - на рудники ))

Андрей Хрисанфов

Я реалист. Видя хорошее пытаюсь найти в нём плохое и наоборот. Такова жизнь (моё мнение может не совпадать с Вашим).

Инна

Каждый имеет право на свое мнение

Юра Клименко

" цыгане были и всегда угадывали будет дождь или нет. Один говорил что будет ,второй что нет. И всегда угадывали.

Илья

бред какой то. У пессимистов все всегда плохо.
А оптимистов порой воспринимаю как наркоманов каких то

Александр Лазарев

А у нас сегодня кошка, родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят)))

Владимир Вшивцев

Я оптимист и мне плохо , я и пессимист и знаю , что мне плохо , вот какую судьбу я себе устроил .

Инна

Зачем??

Владимир Вшивцев

Сам не знаю , думал успею везде , а вот не успел . Живу один , семьи нет , детей нет , одиночество .

Инна

Грустно

Владимир Вшивцев

Да . Наш городок маленький , ищу женщину детородного возраста , но всё безуспешно .

Инна

Удачных поисков Вам

Владимир Вшивцев

Спасибо , но наверное пора бросать эту затею и вам удачи во всём .

Людмила Серова

А альруисты найдут еще пару человек,которым нужно срочно помочь,позабыв о своих проблемах!!

Алексей Соколов

А я вот не отношусь ни к одной из этих категорий, потому мне всё сегодня фиолетово!!!🤣🤣🤣

Инна

Значит все хорошо)

Кравцов Владислав

А нам пох...там всё нормуль) переживём. Вот с послезавтра материться запретят - печально.

Инна

А я ЗА

Кравцов Владислав

И ЗА что конкретно?)))

Инна

За запрет матов

Кравцов Владислав

Но иногда прям без них нельзя)

Инна

Будем выбирать выражения)

Кравцов Владислав

Ясно море, будем) ещё бы кто грамотно писать научился, а то иногда кровь из глаз - без мата грустно

Инна

😄

Сергей Хрулёв

Анекдот. Пессимист: -Как тяжело стало жить. Хуже уже не будет... Оптимист: - Будет, будет!

Сергей Хрулёв

🤝Иду обедать. Еще пообщаемся...

Инна

Ок

Сергей Хрулёв

Выпил винца домашнего, пообедал, жизнь продолжается.

Инна

Отоично)

Дарья Сырова

у меня золотая середина, будет все плохо, но я это проигнорю и буту плыть по течению.

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

А у меня все всегда хорошо. А если плохо,то завтра будет новый день и я все исправлю.

Инна

Замечательно!

Друг

"Будет день и будет пища " 😎 Всё будет так, как нужно, даже если совсем по -другому .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спасибо за идею. Пойду-ка, покушаю, потом поем, ну и пожру напоследок.

Друг

Виктор,там же кавычки жеж)

Юрий Иванович Мишенков

Пессимист-человек который не верит, что завтра будет хуже. Я оптимист и в это верю

Павел

С утра говорили что будет плохо, в общем пусть и завтра будет так же не очень.😁

Инна

Пусть будет хорошо

Павел

Ай спасибо! Сейчас это просто необходимость.

Николай Лаптев

А у меня всегда всё хорошо, даже если всё плохо, да и нах.. да и пох..!))😉🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

А я оптимистический дико везучий не перфикционист ) у меня все прекрасно )))

Инна

Ну и хорошо

:T
:Thinking:

Великолепно )))