Ирина Тюмень

Измучась всем, я умереть хочу.Тоска смотреть, как мается бедняк,И как шутя живется богачу,И доверять, и попадать впросак,И наблюдать, как наглость лезет в свет,И честь девичья катится ко дну,И знать, что ходу совершенствам нет,И видеть мощь у немощи в плену,И вспоминать, что мысли замкнут рот,И разум сносит глупости хулу,И прямодушье простотой слывет,И доброта прислуживает злу.Измучась всем, не стал бы жить и дня,Да другу трудно будет без меня.

Ответы
Александр Алексадров

И, что сударыня вы собираетесь творить? Я верю вам и руку протянуть готов!

Ирина Тюмень

спасибо! вы ничем не сможете помочь!....

Viktor Ivanov

Так устроен мир,не задумываясь.Все хлопают- и я хлопаю.

Вадим Абдрашитов

класс

Ирина Тюмень

Борис Пастернак

Вадим Абдрашитов

классик

Ве
Венера

супер!!!