Valentin Cyxapeb

Други...мои...я..ухожу с этой странички...так..как меня...хотят..заблокировать..кто хочет..со мной общятся..прошу в Маил ру..Мой мир..там меня и найдёте...

Ответы
Полина Вычужанина

А мне нравится Гайдпарк. Я там разместила много статей и фото. Мой рейтинг там более 6 000. Заходите туда. Мне очень нравится. http://maxpark.com/user/37451

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Nata I

Посидеть на кухне любит каждый. … Уж так устроены мы, россияне, - любим совмещать приятное с полезным.

Ле
Лета

и кто такая сволочь среди нас оказалась?ну..ты не уходи..как без тебя жить т будем все

Валентина Леонтьева(Карелия )

чем провинился ? на Майле тоже беспредел -страницу с сообщениями не могу открыть ..

Юлия Пьянкова

кого Вы так ...эээ..достали?это я для себя на будущее интересуюсь...)))

Владимир Мельситов

Прощай наш дорогой товарищь мы тебя ни когда не забудем!

Граф Граф

....Ну раз тебя ищут...значит найдут и там!...Адрес есть!

Оксана Голтаева

что ж такого сделал то? что хотят заблокировать?

Vadim Vasabi

Чего наделал?А в Моём мире пакостить можно?

Тамара Шеляговская

Заблокировать почему?Ведешь себя плохо?

Наталья Горбань

а что здесь это возможно?за какие грехи?

Любовь Сидоренко

Не переживай друг мы тебя везде найдём.

Надежда Горячева

в мой мир не надо,лучше в ко мне заходи

Валентина Хмылёва

окей,а кто хочет заблокировать тебя...

Валерий Ли

Вы забыли подписаться - Ваш кумир..

Надежда Кокорина

Я тоже ухожу мне это не нравится.

Александр Юрьевич Николаев

Да кому ты нужен?Ступай с миром

Oly

МАИЛ НЕ ПОЙДУ, ЗДЕСЬ ВЕСЕЛЕЕ)))

Диляра Минькина(Пермь)

а почему хотят заблокировать?