Галина Чупринская

надо ли "бороться" с ленью?

Ответы
Валентина Валентина

Лень, апатия - это сбой в организме...разберитесь, что с ним не так. Это на своём примере могу сказать. Когда всё нормально, шуршу, как пташка и силы не заканчиваются))) Понимаю, что устала, когда уже ложусь...

Vi Za Vi

Надо бороться с пороками и страстями,иначе пойдешь в ад,потому что в будущем мироздании,которое развивается,места для заплывших жиром места нет.

Особенная Особа=)

Я н ибарюзь.. Ти борежся? 🙂... Можна жы и панежеца... Напремер, каг я сичас ф бабровых шкурах.... Ищо грушу лопаю и абрекосы

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ни капли не борюсь. Я ее лелею.. Я на лисах... Думаю не смогу встать сегоднч)

Особенная Особа=)

День нираспалагаид... Буду ф пастеле...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Классненько😍😘

Екатерина Андронова

Психологи говорят что лень-это сигнал мозга о скрытой проблеме. Надо понять, что происходит и лень пройдет сама

Пассионария

Иногда ленью организм сигнализирует, что скоро конец, если не прекратить с ней бороться!!! 😞

Олег Самохин...

Ну что вы.... это также неприлично как бороться с роскошью.... да и лень- движитель Прогресса...

Маргарита Айер

Надо, но очень сложно, а когда есть мотивация, лень уходит и готов горы свернуть.

Ел
Елена

Нет, лень нам помогает определить, что нам действительно нужно, а что нет))

Юлия Попова

зачем? нужно завернувшись в шкуры дохлых животных НАСЛАЖДАТЬСЯ ЛЕНЬЮ)))))

♛В
♛Барин В Мехах♛

вот видешь...наконецто ты меня поняла

Юлия Попова

я сразу тебя поняла....

♛В
♛Барин В Мехах♛

почему так произошло?

Оксана Селевёрстова

Да что с ней бороться,лучше договориться,у кого когда перекур😂🤗

Оля Калина

Неа, нужно просто отдохнуть, а потом само захочется работать.

♛В
♛Барин В Мехах♛

ты ее чувствуешь? Усталость?

Оля Калина

Ага.

♛В
♛Барин В Мехах♛

Значит надо отдыхать

Оля Калина

Чем и занимаюсь.

Сергей Глущенко

Вся жизнь - борьба! До обеда с голодом, после обеда - со сном!

Александр Бороденчик

НЕ РАВНЫЙ БОЙ, РАЗНЫЕ КАТЕГОРИИ И УРОВНИ МАСТЕРСТВА 🙂

Лина Лина

я не могу с ней справляться и решила не бороться 😄

Aljona Nareiko

Зачем? Она же не каждый день приходит!! 😁😁😁

Баба Йога

не надо...жизнь заставит шевелиться.. но жестко...

Warlock

Зачем с ней бороться.. ?? Она сама отдаётся... !! ...

Мирный Несусвет

На ху...й с ней бороться? Она всё ровно победит)))

(◆_◆)

Да, по будням. Но иногда можно и по выходным)))

(◆_◆)

А кагже жрат?

(◆_◆)

А на какие шиши?

♛В
♛Барин В Мехах♛

спонсор есть

(◆_◆)

Ы! Ну мне-то самому спонсором надо быть, так что я пас.

Валентина Алтухова

нет. требует организм лени нужно согласится