Витя Антипин

и всё таки се-с на бульдозере лучше чем на кране

Ответы
Людмила

....ээээээээээх!!! А дядя Витя всё о своем...о наболевшем...))))))))))))) Баушку что ли нашел бы себе какую-нибудь...)) Сколько можно страдать и менчтать...)))

Витя Антипин

на хрен мне бабка когда стоит вот вам бы импотент нужен

Людмила

На сколько мне известно из моего жизненного опыта, мужчины, которые хвалятся своими "достоинствами" ....таковых не имеют...)))) А у тех, которые таковые имеют, нет отбоя от женщин, и они предпочитают не распространяться на эту тему...))) ( не в обиду вам будет сказано)))

Витя Антипин

не всё так как хочется

Людмила

ну, это естественно...Мы,как правило получаем от жизни то, чего заслуживаем, а не то, чего желаем...

Витя Антипин

жалко что мало

Людмила

...жизнь мчится со страшной скоростью. В юности казалось, что все еще впереди...А зрелость пришла нежданно и негаданно...Мы не успели постареть душой...Но нужно понимать, что всему свое время, дабы не вызывать насмешек у молодого поколения..

Александра Шампанова

И чтобы такое ляпнуть, нужно было дожить до 65 лет, Витя?

Витя Антипин

и что если я вас люблю

Александра Шампанова

Так и говори, и не городи хрень...*))) на кране, бульдозере. .......................

Витя Антипин

о да

Ассоль Апельсинка.

А в чем отличае?)))

Витя Антипин

в высоте

Ассоль Апельсинка.

Высоты боитесь?))))на земле удобнее))))

Витя Антипин

летать не умею

Та
Татьяна

пробовал?

Витя Антипин

я не дурак

Та
Татьяна

а вопрос дурацкий

Витя Антипин

для вас да

Та
Татьяна

а .ля ттебя