Данунах Первый

Еду кароче в автобусе...утро раннее...рядом со мной едет девушка... ест банан и попутно постепенно засыпает... в конце концов задремало окончательно...при этом банан держит в руках... автобус тормозит,девушка по инерции личиком прямо на банан натыкается... естественно просыпается и выдает "Игорь..я же просила не на лицо!"

Ответы
Галина Калесникова

У кого,что болит тот о том и говорит!касаемо вас.

Галя Пикалова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

****светлана ****

))))видимо не до сосала ночью...)))

(M
(((Te Ma)))

хахахаххахахасам придумал

Андрей Цвелик

Издержки производства 🙂

Сапура Мергалиева

не поняла, а где вопрос?

Леся ツ

.....маска-дело хорошее.