Юлия Мостовая

Когда я была маленькой девочкой, я мечтала о фее с волшебной палочкой. Когда я была юной девушкой, то мечтала встретить принца на белом коне. А теперь я — взрослая женщина и просто хочу денег.-------------------------------------------------------------------------------------------а о чем мечтали вы ???

Ответы
Мистер Грэй

когда я был мальчиком, я хотел быть путешественником (начитался книг про "Томека"), когда я был юноша мечтал о блондинке с шикарной грудью, длинными ногами и аппетитной попкой, а теперь )))) хочу денег)))

Стеко Меxicano

когда я был маленьким, я мечтал стать папой множества ребятишек, когда немного подрос, мечтал о выносливом коне и бесконечной дороге. Теперь я - взрослый мужчина и у меня есть жена, но нет коня

Татьяна Щербина

в детстве я хотела стать русалкой, эльфом и обитать на лугах единорогов, и летать в облаках на пегасе))) в юности (которая у меня и сейчас) играть в рок-группе)))) ну, и любви, естественно)

Maria ***

мечтала иметь большой и светлый дом, мечтала что будет у меня дочка, мечтала работать в таком же кабинете и сидеть в мягком кресле,как мама моей подружки.

Черная Мамба 🇷🇺

когда была маленькой, хотела чтоб все животные обрели свои дома, когда юной хотела уехать из города в деревню, в тишину.., сейчас я уехала и я счастлива

Мирный Воин

никогда и о чем не мечтал , фантазировал , очень много , есть лишь желания задумки и то не так привлекательны чтоб это называть мечтой

Виталий Беляков

блин..... (((((((((( взрослая женщина и такая испорченая, я хотел стать солдатом, и получился сначала солдатом и теперь офицер

Виталий Беляков

надеюсь стану преподавателем по боевой работе

Юлия Мостовая

нвп?

Виталий Беляков

МВАА г.Спб

Юлия Мостовая

ааа.........что то я ерунду написала..ты же офицер...)))

Виталий Беляков

так точно

Oleg Simanov

принц не такой конь размножаться. кобыла блин и увела..... а он скакал...... куда деваться...... зачем же я его ждала?

Саша Аут

О чём мечтал. всё получил....я правда мыслю не глобально..Отец когда-то научил, мечтать о том, чтое сть реально..

Людмила

О чем мечтала-все сбылось, а потом все резко рухнуло. Важно не то что сбывается, важно чтобы осталось с тобой.

Юлия Мостовая

да верно.у меня в принципе все сбылось..постепенно годами..сама удивляюсь.осталась еще кое что ,что мечтается.но думаю тоже потихоньку со временем осуществится.

Людмила

Удачи И чтобы все осталось и сбывалось.

Красный Перчик

А когда я был маленький, мечтал о том, чтобы ко мне на мой день рождения пришёл в гости живой покемон Пикачу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

раньше мечтал встретить инопланетян и покататься на тарелке, а сейчас хочу на Байкал на месяцок)))

Анастасия Shermi

Про принца это факт и на данный момент конечно деньги которые быстротечны как вода,время не то!

Олег Георгиевич

ЧтоБ Путин уже ушел. хотя это уже не важно, сам он уйдет или его вынесут. революция будет 5.11.2017

Юлия Мостовая

у нас один президент пожизненный..))))))))))

Олег Георгиевич

в следующим лете увидим

Юлия Мостовая

нам не грозит..у на ханство))))))

Олег Георгиевич

и при ханстве смута была

Наля

как я вас понимаю... :))) А я еще долго-долго ждала когда наконец чудовище превратится в принца

Го
Горец.

Что-то не очень понял. Фея на белом коне. С принцем с волшебной палочкой. И с кучей денег ?

Гарсон №2

ни о чём, я уже тогда понимал, что мне от людей ничего ненадо, кроме денег и Любви))

Гарсон №2

ни о чём, я уже тогда понимал, что мне от людей ничего ненадо, кроме денег и Любви))

Камиль Султангареев

Я теперь взрослый дядька и представляешь, тоже не отказался бы от денег! 🙂

Леонид

О чем мечтал все сбылось, потом перестало сбываться и я покончил с мечтами