Гуманоид

у меня на "яблоке" стоит программка "Библия". И периодически выскакивает сообщение "Библия - новое обновление", и позже "Библия успешно обновлена". а я то, серый думал, что ее как 2000 лет назад написали, так она и есть, но с современными технологиями не поспоришь.

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

ну богословы её не раз обновляли....и все современному человеку читать это невозможно....церковники это и не приветствуют...читайте мол Новый завет.....Ветхий он же......вееетхииий

Татьяна Архипова

)))) И написана она значительно позднее! Это просто компиляция из разных текстов....

Любовь Игнатова. (Иваново)

Хахахахаааа..."яблоко" не то ещё выдаст.