Елена Данилова

Не могу уснуть. Уже час, где то за окном просто истерит ребёнок. Уже 3 часа ночи... Не понятно, где именно, чтобы выслать патруль туда.. Но, с другой стороны, это ж не реал но, чтобы ребёнок без остановки орал час? Может это просто, кто то прикалывается и поставил запись на громкую? В любом случае, это треш...

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

У нас дочь как-то плакала без остановки часа три или больше !! Мой муж аж на улицу бегал передохну́ть от этого крика! И что только мы не делали : водичка , покушать , укачивали , пели песенки , подгузник меняли , пеленали , распелёнывали , .....вот поверьте -- это был ад!! Мой говорит :" Ну всё , я вызываю скорую!" За пять минут до их прихода она замолчала и уснула! Мы ещё оправдывались перед врачами! И больше такого не было ! Что это было?! Мы так и не поняли !

Елена Данилова

Н-да уж...

V/
V/S/G/

У меня было такое ..плачет в пол второго ночи и всё тут..То-же хотел в полицию звякнуть..И ведь кричал реьенёнок долго минут сорок...Я всё кричал им в стену - эй вы там просыпайтесь алканавты и да-же стучал..И знатет как обрезало наверное точно выкл. запись..

Елена Данилова

Ок

Володя

А чего беруши не помогают, да?. Помню ехал в вагоне плацкартном, подростки шумели, с ними ехавшая учительница ничего поделать не могла, а я в уши беруши и спал спокойно, без эксцессов, делов-то))

Елена Данилова

Ну, не догодалась

Сергей

Похожий случай был на ночном дежурстве. Тоже часа в 2-3 плачет ребёнок. Включаю освещение -замолкает. Выключил-опять плач. Оказалось-лиса. В 3-й раз как включал освещение заметил как удирала. 🙂

Елена Данилова

Лиса???? 🤔😳😳

Сергей

Она самая, Патрикеевна 🙂

Елена Данилова

Хм.... Может и тут, лиса??? Но, в городе... Откуда она в нем?

Романа

Позавчера - аналогично. Но лаяли собаки. Утром выяснилось, что у соседей по даче задрали собаку - колли. Пока неизвестно кто. Но у нас почти у всех собаки: одна или две.

Ви
Виктор

Тебе придётся жить в постоянном страхе. И однажды. Он придёт за тобой. Его уже не остановить. Он будет кричать везде, где бы ты ни была и что бы ни делала.

Амид

Почему не реал я у нас норма когда дети и головой об пол бьются и никто не посмеет к нему подойти или что то ему сказать

Кэйлаш

Сами поняли, что сказали?

Аделина Свабода

Я да. А у вас есть непонимания.

Кэйлаш

Да куда мне понять🤣

Аделина Свабода

Заметьте, не я это сказала.

Кэйлаш

🙂

Мо
Моророро

Да. Жаль младенца. Этак он себе что-нибудь нехорошее предчувствие наорет. Ну и окружающих жаль. Людям завтра на работу.

Татьяна *

Просто позвонить в полицию, приедут, будут искать, где. Я так вызывала, когда кто-то ночью стрелял из воздушки из окна

Елена Данилова

Да? Ок. Буду знать

Елена Данилова

Мерси

Татьяна *

Конечно, пришли ко мне составлять протокол, потом письмо прислали, как они поработали. На истошно орущего ребенка должны отреагировать, вместе с нарядом полиции дежурит инспектор по делам несовершеннолетних

Елена Данилова

Ну, да. Впервые в жизни у меня такая ситуация...

Татьяна *

Конечно, родители разные бывают, может, пьющие

Елена Данилова

Ну возможно

Валерий Сумский

У нас зимой в 1,5 года так до двух ночи орал сынок. Пошли втроем гулять на час. Пришли- уснул. В целом очень спокоен.

Елена Данилова

Ок

Юрий Лагун

На компе набираешь в ЮТУБе "ресторанная музыка" на пианино, надеваешь наушники и тихонечко наслажаешься....

Елена Данилова

😆😆👍 Ок

Lyubovь B... A

А я мечтаю записать голос петуха и включить громко... У соседей собака воет каждое утро.. Достало!!!

Елена Данилова

В первый год, когда я переехала в тюмень, у меня ночью пел соловей, а утром орал петух))

Lyubovь B... A

Соловей это красиво...

Елена Данилова

Да. И петух тоже)

Lyubovь B... A

Нееет...

Елена Данилова

Да. Особенно в этом сочетании. Ночью, я улыбалась от красоты соловья, а утром, от энергии петуха. Тоже улыбалась

Lyubovь B... A

А у меня соседка... Собака которой воет, однажды на работе мне говорит... Твой петух гл. бухгалтеру спать мешает... Теперь мы все на пенсии... Хочется ей сказать... Теперь бывшему гл бухгалтеру собака спать не мешает?

Soul

Сочувствую вам, Елена. Да, действительно бывает, что в какие-то моменты ребенок долго безутешен

Максим Jw

Нам об этом зачем сообщать? Тем более что прошло уже больше двух недель.

Crazy Snowman

Это жизнь, детка. Грудничок может орать всю ночь из-за болей в животе

Анастасия

Это реально, например когда у ребёнка колики или режутся зубы

Евгений Колесников

Родители нахуярились и отбились... А детё можешь спасти,думай

Елена Данилова

Может и так..

Татьяна Юрченко

Что произошло, женщина?🤣Может вам самой патруль психиатров?

Се
Сеньорита

Надо было постучаться. Вдруг родители просто спят пьяные

Елена Данилова

Куда? Где то через дорогу, непонятно в каком доме

Се
Сеньорита

Можно было, если есть, с кем

Евгений Во-Ин

слушай.. ну значит у него боли... это не шутки-же