Снежок Снежана

1)Что в мире старше всех? 2)А что всех больше? 3)Что всех разумнее? 4)А что полезнее всего? 5)И что вредней всего? 😐( попрошу зануд, не отвечать)

Ответы
Игорь L

А как мне удостовериться что я не зануда? Допустим я приведу сам себе доказательство взятое из МКБ что я не являюсь занудой согласно учебнику психотерапии [ссылка] , стр. [], параграф []. Но ведь это не будет очевидным основанием для исчерпывающего заключения по этому вопросу. И ввиду возможной неувязки моего мнени яс мнением автора учебника, либо мнением окружающих, придется иметь труд растолковывать сей вобщемто неочевидный казус. как выв думаете на этот счет?

Игорь L

ого

Игорь L

Короткошерстная Полина)

Игорь L

))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Старше и древнее всех в мире - глупость: она родилась раньше нас! Всех больше в этом мире круг непознанного: чем глубже ты его познаёшь - тем больше убеждаешься в том, что слишком мало знаешь! Разумнее всего - молчание: оно и нервы сбережёт и жизнь продлит, коли угодно! Вреднее всего - собственные советы: себе не помогают, а другим - и подавно! А занудливее всего - правильные ответы на неправильные вопросы!

Снежок Снежана

1) старше всех- Бог, ибо безначален. 2)Всех больше-Что пространством означаем. 3)Разумнее всех Время.
Хранит прошедшее, а будущему - семя. 4)Полезнее всего
Ее зовут-Все Добродетелью,
и в каждом веке чтут.5)Вредней всего Порок.
Одним присутствием
своим несет рок. А занудливые те кто знает правильный ответ и даёт не правильные ответы 😉

Gv
Gvozdevsergei.sg

Раскололи!

Снежок Снежана

😋 Постоянно имею переписку с занудами - изучила вашу тактику поведения)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Главное - чтобы не соскучились!

Снежок Снежана

Нееееее... с вами точно не соскучишься)))))))))))))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Спасибо!

Снежок Снежана

И вам спасибо))))))))

Просто Вишенка

Старше всех - Ррадость. она основа миросотворения. Больше всех - Тоска. Когда она накрывает, не видно мира. Разумнее всех -Тишина. Позволяет увидеть то, что глазам не доступно. Полезнее всего - Сон. Лечит и отрезвляет. Вреднее всего Зависть. Она отравляет и убивает Радость, нагоняет Тоску, разрушает Тишину, лишает Сна и превращает в Зануду ..........

Снежок Снежана

мне нравится твой ответ

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!
От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Снежок Снежана

Спасибо! Очень приятно) 🎂

Ворчун Древний

на здравие

Снежок Снежана

И вам крепкого здоровья)

Сергей Чифонов

А тебе сколько лет? 1) Я не понимаю к чему применять например к людям или к космосу.? 2 ) То же самое что и первое. 4) Если по пище то все взаимосвязано но нужно питаться в меру. Но полезные вещества белки. 5) Не послушание. Если еще что то узнать пиши в комментариях.

Сергей Чифонов

Я конечно понимаю всю сложность веры но в мире существует смерть. Я тоже долго об этом думал что когда тебя не было и время шло без твоего участия и человек когда умирает он засыпает в пустоту. То есть как появился как прожили умер и без твоего участия продолжается жизнь. В жизни нужно быть наблюдательным как действует зло и добро. И все же каждому дано промежуток времени под контролем Божественной силы. То есть сколько людей за все время существования в земной жизни Бог все предопределил. Но у человека есть выбор либо добро либо зло. Зло после смерти будет наказан на вечно. А добро будет жит и радоваться.

Снежок Снежана

Так и я за добро...Спасибо...

Сергей Чифонов

Этого мало, вот если прочтете Новый Завет полностью это будет хорошо. Сразу вы все не поймете но каждому человеку надо познать как прожил и проповедовал и чудеса творил Иисус Христос. А дальше уже сами решайте что для вас важнее.

Снежок Снежана

Читала....

Сергей Чифонов

Новый Завет прочитали? И ни чего не поняли?

Леонид Литейный

Старше всех - яровая пшеница! Больше всех - полынья, где не помещается Полина! Разумней - жизнь дармовая, где спонсор- Яровая! Полезней всего - дубина, конторую держит - Полина! Вреднее - остаться без пая, Где собственник - Яровая...!

Снежок Снежана

Леонид....хоть ты и зануда, но ответ твой сногсшибающий😌

Nickson.

Никогда настоящий алкоголик не признает тот факт,что он алкоголик .....тоже самое происходит и с занудами ...Как узнать ,например зануда я или не зануда ?Если бы я знал ,что зануда,я бы не ответил .... 😄

Снежок Снежана

1) старше всех- Бог, ибо безначален. 2)Всех больше-Что пространство. 3)Разумнее всех Время.. 4)Полезнее всего
Добродетель,
.5)Вредней всего Порок.

Nickson.

разумнее всего -время ?спорно .....многих время ничему не учит ....

Снежок Снежана

3)Разумнее всех Время.
Хранит прошедшее, а будущему - семя.

Nickson.

спорить не буду,а то сочтешь меня занудой ....

Де
Дерсу

Старше всех - моя тёща. Больше всех - это то, что в чужих руках. Разумнее всех - жена, когда муж промашку допустит (...я же говорила..))Полезнее всего - утренний секс. Вреднее всего - совсем без секса!))))

Снежок Снежана

то Филька))) А вы родили?)

Де
Дерсу

Да, аж троих. Но все равно супруга помогала...)))

Снежок Снежана

И всё таки без дамы не обошлось😉

Де
Дерсу

Но отдельные случаи все же бывают!

Снежок Снежана

нееее...не бывает😋

Lena Lubaia

Старше всех Помпеи, Больше всех здание МИД в Москве, Разумнее всех мать дружного семейства, Полезнее всего чистый воздух и чистая вода, Вреднее всего разъедающая душу ненависть.

Алексей Пигулевский

1.Метагалактика(что!) 2. Она же. 3. Что? не знаю. разумные камни? - они - что. Кто - вопрос другой. 4. Чистить зубы по утрам! )))) 5.Вредные привычки, наркота особенно!

Снежок Снежана

Бог это вечность и творец))))

Алексей Пигулевский

Разделите понятия. Вечность - это вечность, она не творец...

Снежок Снежана

Бог – это Высший Космический Разум плюс Вечность.

Алексей Пигулевский

Ой... пошло-поехало...

Снежок Снежана

😋 )))))))))))

Григорий Зиновьев

Приветствую вас!
Ищу подругу для души и тела!
На постоянной ни к чему не обязывающей основе! Москва!
Сам ласковый и нежный мужчина!
9099647298 вацап,вайбер... !

Снежок Снежана

перебёшся)))

Снежок Снежана

Хахаххх!!!

Ваш Советчик

БОГ был когда ничего не было! Он всё создал из ничего,по своему знанию и мудрости! Повелел следовать ЕГО законам,от них польза! Запретил грехи,от них вред.

Снежок Снежана

ответ на первый вопрос верный)

Вячеслав Пархоменко

У меня отец спрашивал,что тоньше всего на свете Я тогда не .знал.Он отвечал комариный член.Но есть ещё,что то тоньше,связанное с комаром.Что?

Вячеслав Пархоменко

Ответ довольно банален ,струя из того же члена.

Павел Примаков

сложно как-на ночь глядя)))старше всех киты и слоны больше всех китайцев разумнее всех человек а на 2 последних вопроса не знаю ответов

Снежок Снежана

))))))))1) старше всех- Бог, ибо безначален. 2)Всех больше-Что пространством означаем. 3)Разумнее всех Время.
Хранит прошедшее, а будущему - семя. 4)Полезнее всего
Ее зовут-Все Добродетелью,
и в каждом веке чтут.5)Вредней всего Порок.
Одним присутствием
своим несет рок

Павел Примаков

спасибо

Снежок Снежана

Спокойной ночи)

Тахир Кутлугалямов

1-Соседская дворняга. Неубиваемая 2- незнаю 3- хрен. Он все знает. 4- Инет. 5- училка моя по химии. Изза нее все время троишником выходил

Юсиф Алиев Шамкирский

старше всех - безмолвие, больше всех 10 в 100 степени, разумнее - искра божья, полезнее - любовь, вредней всего - теща, зануды же в думе

Юсиф Алиев Шамкирский

спасибо говорю, ничего дурного

Александр Емельянов - Женат

Ну Полина и загадку заганула!! Очень интересную! Буду думать.пока не решу!. Немного времени надо.. С гаглами и другими - не знаком..

Снежок Снежана

Думайте)))

Александр Емельянов - Женат

1-вселенная (пространство-время) 2-на Земле=воды. 3.сейчас=комп. 4.кисорпод. 5.пластик (отходы) надеюсь в зануды не попал!! Поля, а что не спим? у меня 4.25 утра!!

Снежок Снежана

Всё не так...А вы откуда что у вас уже утро? И почему вы не спите? А я скоро ухожу у нас 1.25

Александр Емельянов - Женат

я - Алма-Ата. Пенсионер..высыпаюсь и днём часа по 2-3...Оставь вопросики.. Подумаю с другой стороны...А то замахнулся ГЛОБАЛЬНО !!!

Снежок Снежана

Хорошо...буду рада если ответите😋

Александр Емельянов - Женат

🍓🍷🍓🍷- перед сном...ох как помогает...

Снежок Снежана

😊У меня сон хороший!!! Спасибо!)

Aleks Sh

судя по сроку вопроса, колличеству тех кто смотрел и колличеству тех кто ответил... зануд =262.. т.е. тут в основном все зануды)))))

Снежок Снежана

Оййййй... и не говорите.... 😏

Aleks Sh

)))))

Aleks Sh

я тоже зануда))))

Снежок Снежана

А меня любят зануды! Я к вам уже привыкла и всех вас, обожаю))))

Aleks Sh

✌️

Сергей Nbibyf

ну-ууу-ууу, если принимать в значении возраст вселенной за 152 на 10 в степени 27, а количество эл. частц за .........., то-ооо-оо...

Сергей Nbibyf

а короче всего - это смайлик)...

Юрие Плешка

Старше всех - вода, больше всех - любовь(когда любишь и целого мира мало) , разумнее - бог, а вреднее человека ничего нет.

Снежок Снежана

Почему это вода старше всех ес ли её сотворил БОГ?)

Юрие Плешка

Может и так.

Снежок Снежана

Так, так)

Юрие Плешка

Ну а на остальных хоть ответил правильно?