Tania Tatiana

Йога снимает напряжение? А вы пробовали заняться йогой?

Ответы
Александра Лебедянова

Да, было один раз. Каждый раз хочу еще пойти, но понимаю, что сон снимает напряжение лучше) завтра может все таки проснусь)

Tania Tatiana

я тоже))

Михаил

Да, как-то раз, во время занятием йоги, задел разетку, которая была плохо закреплена... снял напряжение во всём доме)))

Tania Tatiana

😄

Михаил

)

Ильназ Ахтямов

Пробовал, снимает напряжение верно. Но, медитации в радж-йоге. может и хатха йога помогает, не знаю, не пробовал.

Александр Луньков

Йогой я не занимался, но кое-что из дыхательных упражнений и разминки практиковал. Помогает! )))

Сергей Кушенашвили

как электрик заявляю - напряжение снимает вышестоящий ближайший рубильник а не иога 😄 😄 😄

Tania Tatiana

отличная идея! надо и у себя поискать рубильник))

Акежан Бирлик

Просто займитесь бегом по утрам фен шуй и йога помогают людям высасывать из вас деньги )))

Rima Kravcenko

не занималась.на сайте -Леди=смотрела несколько упражнений.надо посмотреь еще и поучить

Ананий Фаушистов

Это для тонуса, а по большому счёту, йога предназначена для служению Богу.

Алымбек Бактыбек

да снимает, у девушек еще снимает сексуальное напряжение))) да пробовал

Tania Tatiana

а у девушек бывает такое напряжение?))

Алымбек Бактыбек

да бывает, но раз вы спрашиваете у вас с этим проблем нет я так понимаю?)))

Tania Tatiana

видимо да, а вот утреннее мужское регулярно снимаю 😄

Алымбек Бактыбек

ему с вами повезло))) если он конечно один))

Виталий

Танечка если Вам йога помогает , дай Вам бог здоровья, я не пробовал.

Tania Tatiana

какой доброжелательный ответ! спасибо! взаимно))

Жарык Батур

И спорт , физический труд , игра , простой душевный разговор тоже .

Медведь Русский

В сорок выделывал многое,потом погряз в проблемы и все умерло

Tania Tatiana

может пора возродить?

Медведь Русский

Все мышцы и кости задервенели,проблем не уменьшилось

Tania Tatiana

тем более! проблем меньше не будет, а освободитесь от них хоть на некоторое время

Медведь Русский

исключено

Лобов Антон

неа, но теперь буду знать что оно снимает напряжение) спасибо

Вольдемар Одуванчик

Отчего может быть напряжение в таком молодом возрасте?

Tania Tatiana

от усердного мышления))

Алексей Журавский

пробовал, но сейчас подзабил и перешёл на валерьянку )

Tania Tatiana

цепляет?

Алексей Журавский

ну есть немного

Михаил Мск

в полной мере нет, но элементы делал, можно отвлечься

Михаил

да. это точно. я недавно начал ее практиковать. а вы?

Михаил

так это показывать нужно)) там несколько упражнений есть. а если вы сидите в ней - вам это зачем?)

Tania Tatiana

если есть упражнения, значит многим сложно

Михаил

а вы что, прям взяли так и сели с первого раза?

Tania Tatiana

да, но первый раз был лет в 10, в санатории на лечебной физкультуре, а для детей это легко. Вот с тех пор всегда легко сажусь

Михаил

круто круто!!. для детей легко, потому, что суставы гибкие еще

Марк

Пробовал, но мне больше нравится гимнастика цигун.

Tania Tatiana

какой у вас источник обучения?

Марк

Мастер цигуна

Миха Prodigy

ага, лег на иглы, потом неделю ходил выковыривал

Любовь Медведева

Не хватило упорства. Очень хорошее занятие