Елена...

Где найти счастье,пусть со сложностями,преградами..веру в то,что тебя любят,и не предадут ни дети ни любимые?

Ответы
Валентина Мезрина

Счастье в нас, но не каждый его видит и чувствует, а внешнее счастье- кратковременно и не надежно

Al
Alexc

"ни дети" - так они поступят в соответствии с тем чему вы их научили. так что всё в ваших руках

Елена...

Бывают разные истории

Al
Alexc

вы хотите гарантий ? дак в этом мире их не даёт ни госстрах СССР ни даже бог. лишь шансы - выше или ниже

Андрей Хрисанфов

Увы, не разделяю. Я живу по закону бушидо-плох тот самурай, который не может жить один.

Елена...

Но не выкинешь же

Андрей Хрисанфов

Нет. Но и не требуешь ни от кого ничего.

Елена...

Не требую,всё делаю сама,пользуются

Андрей Хрисанфов

Тоже сам. Не пользуются. знают, что бесполезно. На меня нет рычагов давления. Я финансово независим. Своя квартира по завещанию, своя дача.

Не
Незабудка

Леночка,милая,да разве хоть один человек на Земле знает ответ на Ваш вопрос????!

Елена...

Жаль

Александр Коробов

Не ищи ни счастье, ни преграды, не живи в сомнениях.

Елена...

А я и не ищу,я оптимист,только они сами на голову падают

Александр Коробов

Я побрился, чтобы не задерживались.

Елена...

Помогло?

Владимир Ефимов

Ищи это в себе и больше нигде и будет счастье.

Елена...

Ищу всю жизнь,но не нахожу

Владимир Ефимов

Ну, пожалуй, жизнь ещё не кончилась... А искать надо там, куда душа тянет.

Виктор Булавенко

Всё зависит от тебя и твоего характера

Игорь

путь к счастью это и есть счастье

Елена...

Ножки уже болят

Игорь

Счастье это то чем человек доволен в настоящий момент. Оно не бывает постоянным

Lady Winter 🇷🇺

Нигде. Такое только в ваших снах

Елена...

Жаль

Nikola Mahkov

🌷-только своим поведением!--

Николаус

Ленок,что уже ошиблась разок?

Елена...

Ошиблась..раз,и еще хватает

Николаус

Говорила мне бабка,чтоб я женился за три дня до смерти! Наживёшься внучек досыти!

Василий Медведев

Елена удачи тебе и счастья

Елена...

Спасибо

Татьяна Сентюрева

в себя надо верить и в Бога

Наталья Савич

Вопрос конечно интересный

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

:

Arkadiy Chechulin

вОт в нЕфтеюганске

Елена...

мило

Arkadiy Chechulin

дОговаривай

Александр Шебалин .

Только в себе.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На базаре

Виталий Рвс

в сказке

Сергей Сергей Журавов

ладно..