Л:
Лена :)Масленникова

«В детстве у меня было видение о том, что люди страны «Русь» станут самыми духовными людьми в мире… В течение немногих лет 21 века изменится весь мир, если россияне подадут пример защиты собственной чести и своих оправданных интересов. Все переменится к лучшему, так что современники скажут: «Бог снова спустился на землю»… Пришло время великих перемен… Люди, не сидите в тщетном ожидании!». Баба Вирса Сингх.

Ответы
Марат

будущее будет таким-от глобального изменения температур на планете,будет смещение экватора,следствие чего будет огромная волна,землетресения,и все пипец миру,так что живите здесь и сейчас,и дарите минуты радости своим близким здесь и сейчас а не виртуальном мире,и хватит искать смысл в жизни......

Асламбек Гехаев

БОГу не надо опускаться на Землю.Пусть для начала наши чиновники,сверху до низу,начнуть нас и конституцию уважать!!!

_Simptom_ _Simptom_

не верю, не верил и верить не буду.

Atanashi Yuzuru

Надеюсь что так все и будет)

Oxba1Da

Так а в чем надо то сидеть?