Се
Семен

Кто пустит переночевать незнакомца?

Ответы
Ирина

ОПАСНОЕ ЭТО ЗАНЯТИЕ ПУСКАТЬ НЕЗНАКОМЦЕВ НОЧЕВАТЬ

Се
Семен

Когда пьют и воруют

Ирина

ТАК И ВОРУЮТ ЖЕ И ПЬЮТ...НЕИСКОРЕНИМО...А НАОБОРОТ МАССШТАБЫ ДО СЕЛЕ НЕВИДАННЫЕ ПРИОБРЕТАЕТ

Се
Семен

Лучше бы шли денежку зарабатывать.

Ирина

ХА..ТАК ТАМ ТРУДНО...А ВОРОВАТЬ -ЭТО ДАРОМ..БЕЗ УСИЛИЙ...ДА И ДРАЙВ ЭЩЕ КАКОЙ....КАК МНЕ ОДНА ЗНАКОМАЯ ВОРОВКА ГОВОРИЛА....НА МОЙ ВОПРОС ЗАЧЕМ ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ...

Се
Семен

Понятно)

Наталилия

Такой голодный, что переночевать не где...

Се
Семен

Ну да есть немного..)

Александр

Пускал и выпускал. Ботинок не досчитался.

Леди Мила

я точно нет. Кто его знает, что он задумал

Се
Семен

Поспать

Леди Мила

может, он маньяк, или заразный

Се
Семен

А я бы тётеньку незнакомую пустил)

Инга Найт

не я.... квартиры принадлежат па и ма.....

Се
Семен

Я б тоже не пустил)

Светлана Агламазова

Только люмпены.и то в подвал

Ухти-Тухти

Тебя пушу, ты - земляк🤝

Се
Семен

Спасибо,но сегодня работа к сожалению ((( А вот завтра вечером если нужно- могу незнакомку на машине повозить..мало ли-может нужно куда..)

Ухти-Тухти

Спасибо, сама езжу

Се
Семен

Ну да-кен город машин.. А в каком районе обитаете? Я-мкр восток.

Ухти-Тухти

Центральный, Репина

Се
Семен

Нормально,только неудобно наверное на работу и с работы - пробки..( Я - на Аксакова,на работу удобно - всегда против пробок езжу))

Инна Инина

Активный поиск, в помощь...

Се
Семен

Будем активно искать))

Инна Инина

Ищи, должен быть

Alla Lala

только глупый человек ))

Се
Семен

Точно)

Ксана Третьякова

Гостиницы любые...))

Ксана Третьякова

Панцирная сетка , вроде, не скрипит..?.))....Могу такую кровать только в старом фильме увидать...))

Nikolai Garskov

Там звук специфический, ему название не придумано пока. Кто ночевал в казармах, признает сразу и наверняка!)))

Ксана Третьякова

Всё стало понятно...))....Воспоминания далёких дней.....))

Nikolai Garskov

Увы... Куда вы удалились?... Как здорово тогода мы все же жили? Даже на Олимпиаде в Москве пришлось заново ощутить чувства те!)))

Александр Белов

приезжай

Се
Семен

Спс. Буду в Москве,поглядим)

Александр Белов

а чем увлекаешся я в муз школе преподаю сольфеджио и муз литер зак муз училище по классу рояля

Lady Winter 🇷🇺

Отель)

Се
Семен

А бесплатно?

Lady Winter 🇷🇺

Бесплатно, видимо, только мышеловка

Are You Looking For Me

молча

Се
Семен

Пустите? Здорово!)

Се
Семен

Знать бы в какой город ехать теперь)

Stormy

Не я)

Се
Семен

Молодца!)