Татьяна

В маршрутке табличка: "В зеркало водителю рожи не корчить!".
Вот никогда бы до этого не додумалась, а прочитала - и захотелось!

Ответы
Михаил Тымчук

Нельзя водителя отвлекать! Как-то раз в маршрутку заходит женщина высокого роста и ударившись головой , вскрикунула: "ОЙ" Я возьми да ляпни, поздно говорить ОЙ. На что она громко ответила: Зато как приятно вспомнить. Все пассажиры рассмеялись, водитель тоже, а потом упрекнул, что мешаю ему вести маршрутку.

Ольга

😄 😄 🌹

Павел Пахин

значит вы истинно русская душа !!!! ..мы такие !!1 запрет нас возбуждает ..вы правильно реагируете на надписи ...мне тоже хочется проверить когда вижу надпись ОСТОРОЖНО ОКРАШЕНО и всяк другие 😄

Ольга

😄 🌹

Алена Шанибова

А я на днях прочитала там же: Уважаемые пассажиры! Громко и долго разговаривать в общественном месте не культурно! И нас не интересует ваша личная жизнь!

Ольга

вот и меня это бесит орут по телефону особенно у кого где болит 😄

Алена Шанибова

Бедные водители! Они мечтают о устройстве которое гасит сигналы в салоне маршрутки

Константин Болотов

с богом - а водила засмотрится на твою рожу и врежется в столб,побьешься так тебе и надо не корчи рожи водиле у него в руках твоя жизнь...

Ольга

культура из вас так и прёт 😄 😄 🌹

Константин Болотов

А вы думали все паигьки-как поставили вопрос так и ответ получили...

Павел Железняков

А в одесских трамвая таблички с надписью " чтоб тебе проехать, как ты заплатил", а на домах такая: "в нашем доме нет второгодников".

Ольга

😄

Владимир Козулькин

это только дебилы такое пишут я 12 лет отработал на маршруте и ни каких претензий кпасажирам нет потому что он всегда прав.

Сергей Серотян

Это у него подсознательное вылазит. Он понимает, что после поездки с ним, не только рожи ему хочется корчить...

Тот Самый _

Лучший способ мотивировать нашего человека - запретить ему то, что действительно нужно сделать.

Дим Димыч (Екатеринбург)

Да потому что большинство водителей маршруток обезьяны! Не замечали таких табличек в зоопарке?

Андрей Алексеев

Во истину-не буди лихо....,глупый водитель,а может и с юмором...,ему это поднимает настроение...

Юрий Куликов

а еще на бордюрчике вдоль стенок автобуса надписи-НЕ ДЛЯ НОГ ноги сами поднимаются!!!

Ольга

😄

Галина Шин

можно и моргнуть одним глазком- водителю веселее и настроение у него поднимется

Кот Макси

😄 😄 :DДа ну тебя!!! 😄 :*Аж захотелось в маршрутке прокатиться - для этого именно!

Кот Макси

Нет зверя искренней Кота! Как нету кошки хуже Девы! 😄

Ольга

🌹

Кот Макси

:*Для нижгородской Королевы Звучит кошачья муррррркота!

Ольга

я послушала мне понравилось 🙂

Кот Макси

Мррррррр-мр-мррррр!

Гульназ Бейсеева

Просто веселый водитель, если молодой и симпатичный, можете пофлиртовать

Татьяна Меньшова

наклейка на двери трамвая - дверьми не хлопать, так и ехпть веселей)))

Владимир Беккер

А я ещё читал такое: Во время движения, м и н е т водителю не делать.

Евгений Чумаков

Так нас провоцируют и не только в маршрутках. Запретный плод....

Сергей.

А ещё читал такую надпись: Хлопнешь дверью - будешь льготник.

Ольга

🙂

D. T.

Это сейчас вопрос был или утверждение? А то я как-то теряюсь.

Мария Кожина

Выполни эту миссию и быстро выходи на следующей остановке