Настя

Постоянно подолгу проветриваю квартиру, но все равно ощущение, что не хватает воздуха и задыхаюсь. С чем это связано и

что это может быть?

Яна Ермолович

Это могут быть функциональные нарушения, связанные с переутомлением, нервно-психическими перенапряжениями либо органические, связанные с работой легких и сердца. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно пройти обследования у врача. И не оттягивайте визит.

Дмитрий Гаврилов

аллергия на отделочные материалы в квартире...

Aлександр Гришанов

Выпей валерьянки капель 40.
А вообще, самое время сходить на консультацию к кардиологу.

Дмитрий Кузнецов

Возможно именно так на вас сказывается химический состав воздуха. Попробуйте сделать анализ воздуха, возможно он выявит причину. Обратитесь в фирму Тестэко, квалифицированные специалисты сделают все нужные анализы и помогут вам справится с проблемой. Все более подробно можно прочтитать у них на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.