Евгений Хорошко

кто круче ВДВ, или РАЗВЕДЧИКИ?

Ответы
Мария

оба- тупорылые! вот в США- это КЛАСС!! я видела! а подготовка - в России- такое даже не видели и не знают ,что такое возможно! Америкосы- армия о которой России надо только мечтать! они нас обогнали лет на 100 ,значит на всегда!

⚛А
⚛Алиса⚛

а зачем сравнивать, почёт и уважуха и тем и другим!) тем более у ВДВ сегодня праздник)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ковровые береты

🇰🇿 Баха 🇵🇸

😂 это Т9

Malыshka Mю

Человек-армия

Malыshka Mю

Крч, о них мало что известно, и наврятли тайну их работы раскроют когда либо. Могу сказать, что таких людей мало очень и о их специализации никогда не догадаешься... Человек-армия - военный обладающий всеми навыками подразделений. Он и снайпером будет и вдвшником и разведчиком, справиться и самолетом и с пулеметом...

Ма
Мариша

Моряки)

Ма
Мариша

Я тут ни при чем))

Евгений Хорошко

ты сильнее.👍