Са
Сансара

Штампы как штаммы быстро меняются, вот и будильник уже на восемь... Сегодня мы в знойной пыли искупаемся...а завтра с себя мы за это спросим... Время -ответственность, время меняет форму... ночью все лица особенно серы... Утро! Будильник орёт: "Восемь!" Господи! Ну почему я такая стерва?))))

Ответы
Ка
Калипсо

Консервы тихо дремлют в банке Кот на шкафу спокойно спит И только я прусь на работу В тридцатиградусный мороз!!!(((((

Пилигрим Входящий

Мне особенно про знойную пыль понравилось .Все обособленно ,а положение не исправилось.

Са
Сансара

А мне анлиза не хочецца... ассациации достаточно...)))) И я не виновата, это муза..... довела Машу до такого вот конфуза))))))))

Пилигрим Входящий

Анализы необходимы ))))

Са
Сансара

Я женщина, живу эмоцией и сердцем... анализом мужчине нужно занимацца..... а мне и знойной пыли хватит)))))))

Валентин Шолохов

Иногда будильник помогает проснуться, но чаще мешает спать.

Дмитрий Юрочкин

А я ещё хочу читать Машины стихи. Спасибо это здорово так

Са
Сансара

Спасибо, Дим! А я их и не помню.... На старом на компе остались....)))))))) А новые приходят, но не часто))))))

Дмитрий Юрочкин

Напиши мне какие есть пожалуйста, жалко то как расстроился и нет уж того компа?

Са
Сансара

А мне вот жалко комп... там фотки все, щеночки, Лада, доча.... Да много там чего осталось. А ты не знаешь, если его расковырять и с жёсткого можно будет инфу добыть?

Дмитрий Юрочкин

Маш я незнаю но умных то по железу много, а что с ним было?

Са
Сансара

Уронился.... ))))) Почти нечаянно))))))))))))))))) Узнаю... Думаю, что это возможно. Я вообще в компьютерах..... как бы так помягче сказать.... не понимаю ничего короче))))))))))

Дмитрий Юрочкин

А так скорее всего его и если не подчинят то информацию то должны добыть с дисков. К путним обратись и фсёё. я надеюсь!!!

Са
Сансара

Да что то всё ленюсь... Но сделаю! Сейчас то выходные.)))))

Наталья Л

стерва от слова стервятник (птица питающаяся подалью)

Артем

Привет)))Решила спеть для разнообразия?)))

Са
Сансара

Не важно... я всеядна в плане рифмы))))))))

Артем

я стесняюсь здесь писать)

Са
Сансара

В личку...))))

Артем

потом напишу))))

Са
Сансара

))))))))))))

Юрий Баранчиков

Суббота завтра, можно отдыхать...

Шараф Валдошов

Не влюблялась еше по настояшему

Са
Сансара

Та нуууу?))))))))))))) Точно знаешь?)))))))))))))))))))))))

Шараф Валдошов

Желаю Вам от души,забудете что вы ест

Елена При Мудрая

Маша хорошая !!!! Чмок!!!)))))

Яду Хари

не знаете как меняться?

Aleksandr Bronfman

к чему такой пессимизм

Женя Билык

ты упоролась что ли ?!

Са
Сансара

А что здесь делают сопли? Ну ка марш в песочницу!)))))))))))

Женя Билык

Ахахахах отличная шутка чисто гипотетически сопли находятся в носу а не на Спрашивалке :3