...Быть. -Буду. Мне Можно))

Маразм крепчает все страннее и сильнее? Задать провокационный вопрос и некоторые вываливают в ответ все своё негативное нутро и откланения.

Ответы
Владимир Афанасьев

Это кто к чему стремиться. Вот допустим страна нападает с войной на другую страну, так вот нападающая страна считает себя и свои действия справедливыми по отношению к той стране на которую она нападает и которую она уничтожает, порабощает и людей в этой стране порабощает и считает, что эта порабощённая страна, эти порабощённые и убитые в ходе войны люди этой порабощённой страны имели маразм. Поэтому твои голые фразы не о чём не говорят, а для того чтобы разобраться у кого маразм, то нужно написать вопрос задающего вопрос и нужно написать ответ отвечающего на этот вопрос, тогда только можно определить у кого моразм

Владислав

у всех шиза,они и задают вопрос и знают на него ответ,что крайне странно,либо ты не знаешь и спрашиваешь либо знаешь и вопроса не возникает,

☮Зеркало☮

Действительно крепчает. Странные люди пошли: хамят в вопросах и почему-то удивляются, что им начинают хамить в ответах.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Несчастные.

☮Зеркало☮

Это я про вас, если что. Первый вопрос абсолютно хамский.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Хм, а ник зеркало))

Дэн

Да положите болт на них! Хотя нет, не получится. Ну я тогда за Вас положу) Приятного общения Вам.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

))))) спасибо и вам приятного времяпровождения))

Светлана )))

Вот такие людишьки на деле трусЫ презренные, поэтому хоть здесь выплёскивают своё дерьмо

Maliy1111 Mr

Нужно меньше делать на таких людей акцент,,,,общайтесь с положительными и позитивными!

Борис

Будете писать неграмотно - так и будет! Не откланения, а отклОнения! 🙂 🙂

...Быть. -Буду. Мне Можно))

))) ну теперь уже чего

Борис

)))

Нурулло Абдуллоев

Крепчает с возрастом?... Что ж, давайте свою провокацию...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Была уже. Это мой вирдикт на провокацию))

Нурулло Абдуллоев

Ах вот оно что... А я все думаю, куда вываливать свое негативное нутро...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

,))))))) ех не повезло вам.

Кирилл Дерябин

Это точно , да ещё и с ошибками .🙂 "ОтклОнения" .

...Быть. -Буду. Мне Можно))

пАтАмуШтА

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну можно так же и ответить, и ваша "птичка" вылетит....

Александр Ефимов

А Вам нравятся "удобные ответы"?)На вашу провокацию)

Александр Ефимов

Значит разница все таки есть,раз есть интерес на реакцию,на Вашу провокацию)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну как и в магните плюс и минус))

Александр Ефимов

Ох с огнем играете,шизиков не уравновешаных нынче превеликое множество развелось

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Адекватных с чувством юмора тоже придостаточно.

Александр Ефимов

Не спорю,всегда даже самый колкий вопрос можно перевести в шутку)Но увы,не каждый обладает чувством такта и ума)

Татьяна Юрченко

Да не обращай ты внимания, пусть бубонят))))))))))))))))))))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это я просто подметила и не смогла промолчать)))))

Татьяна Юрченко

Есть такая тема((((

Мах

Народ на пределе своих возможностей. Можно понять.

Семен

Так это имбицылы!)))Не обращайте на них внимания!

Дмитрий Мурин

Маразматик не понимает значения своих слов.

Мартин Борман

Бывает.....все зависит от воспитания....

Виктор Маркелов

Это делают так в основном женщины.

Женя Тополев

очевидно маразм и тебя коснулся

Константин Кузенков

Да,я такой,!!!,поиграем в игру?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он уже век как крепчает