И=
Ирина =)

Что позитивного ,полезного несут "ТРОЛЛИ"?

Ответы
Любовь Важная

Личностные особенности троллей. Если проанализировать мотивы, которые движут троллем, то можно обнаружить желание выделиться, привлечь к себе внимание и эмоции (в основном негативные), почувствовать некоторую власть. Так он компенсирует свое бессилие, низкую самооценку, отсутствие конструктивных способностей. Цель тролля — получить внимание негативными способами, ведь другие ему недоступны. Мотивация среднестатистического тролля немного напоминает подростковую, когда школьники самоутверждаются через выкрикивание реплик, целью которых является кратковременное привлечение внимания.

Владислав

они обнажают ваши косяки наружу,соответствующие косяки задействуют соответствующих людей,это как про кота,я знаю чем его заманить в нужную игру,так и система знает как достать из вас энергию,вы же всё ищете каких то ,и о чудо,находите

Владислав

по ним ты знаешь как причесаться,если что то не нравится

И=
Ирина =)

или от чего избавиться))

Владислав

ну чаще хотят избавиться от зеркала,меняя их на другие,но ничего не меняется

И=
Ирина =)

Глупо так поступать....Нечего на зеркало пинять...коли рожа крива)

Владислав

Это именно об этом,но всем кажется что есть ктото другой,ведь все прокачивают индивидуальность изо всех сил,всё максимально разно

O X A N A

Общаясь с троллем, считайте, что попали на бесплатные тренинги: 1. по развитию собственных коммуникативных навыков. 2. по развитию стрессоустойчивости. 3. по расширению своего кругозора и т.п.

O X A N A

Спасибо, Ирина)))

Сидоренко Сергей

они (тролли) дают возможность почувствовать себя выше их. Тем самым повысить самооценку в собственных глазах. Что, на первый взгляд хорошо но, это "медвежья услуга". На то они они и ТРОЛЛИ!!!!!!

И=
Ирина =)

ох уж эта гордынька

Сильвия Нагваль

Учат различать полезное и вредное в общении, показывая негативный пример. Как говорится, "Если не получается быть примером - будь страшным предупреждением".

Владимир Горбунков

Их тоже можно потролить, только втречаются глупые тролли, которые обижаются и переходят на личности. Вот с ними не интересно. (ну, это когда время позволяет)

Чеширский Кот

я троль !! они раскрывают разум людей !! ломают те капсулы в которые люди себя заточили !! живут себе в капсуле и думают что эта капсула и есть весь мир !!!

И=
Ирина =)

Когда нам причиняет боль кто то...можно обвинить этого человека))А можно взять шире...и это уже не человек делает вам больно(неприятно и пр.),а какие то высшие силы Вам Им наносят удар)))И он просто орудие в руках судьбы))

И=
Ирина =)

Когда вы кого то троллите...вами пытаются вскрыть некую проблему...но вы всего лишь орудие..но можете им и не быть))У человека всегда есть выбор..

Чеширский Кот

и тот и другой взглад имеет мемсто быть но сраведливы они лиш отчасти !!истинные причины совсе другие они более глубинны !! нет смысла расуждать кто там приченил человек а мож судьба это не правельно это всеравно что говорить летят два кракодила один кракодил зеленый другой на север !! полная безсмыслитца !!я не зацикливаюсь на боли и на том что ктото мне её там приченил такава жизнь и боль неотемлемая её часть !! если тебе её приченили то всё позняк метатся уже будет больно пока не пройдет и не излечится и этого не изменить !! нет смысла на этом зациклиатся переживать и жалеть себя !! просто проанализировал сделал выводы и иди дальше смотри на то что ты можеш сделат в будуйшем а не на то что было в прошлом !

И=
Ирина =)

Как нарыв вскрыли)Можно не испытывать боль..если понимать причины ее возникновения..

Чеширский Кот

всё зависит от того как именно к боли относится !!ведь к ней может быть разное отношение !!несоит воспринемать боль как частицу себя !

☮Зеркало☮

Смотря какие тролли. Ну, если в общем, они приучают к спокойствию, уравновешенности, умению лучше разбираться в людях и давать достойный отпор.

И=
Ирина =)

)))))))))))

Виктор Киселев

Позитивное и полезное в них то, что это клоуны, которые вызывают смех у нормальных людей, а смех проддевает жизнь...

И=
Ирина =)

как вариант))

Виктор Киселев

еще про них можно так сказать: оппозиция для оппозиции или воинствующие шакалы...

Алекс Венцель

По этому поводу Ю.Визбор когда-то пел:-Слава богу, мой дружище, есть у нас враги, значит и наверно есть друзья...))))))))

Алекс Венцель

Тогда молча в чёрный список...

И=
Ирина =)

Как страус?))

Алекс Венцель

Не как страус, а просто не обращать внимание на каждое гав-гав...

И=
Ирина =)

гав-гав просто так не бывает..каждое гав-гав чему то учит)

Алекс Венцель

Ещё как бывает...

Евгений Волков

Они наши зеркала и могут найти в нас то что мы прячем и это можно потом использовать чтобы проработать и удалит)

И=
Ирина =)

Согласна))

И=
Ирина =)

Они наши тени скорей...т.е то что мы из себя вытесняем))

Евгений Волков

можно и так сказать.

И=
Ирина =)

А еще они могут научить терпению...не обращать внимание на раздражитель))

Евгений Волков

на то они и корректоры) хотя это ерунда, самые лучшие корректоры наши близкие)

Нехочуха

Они проверяют нашу стрессоустойчивость и психическую адаптацию нахождения на сайтах....

И=
Ирина =)

Ну как то так))

Людмила Потёмкина

да много чего.да только в моей личной жизни все равно ничего не складывается..

Людмила Потёмкина

Нет, буду ждать помощи.если будет,если будет что-то решаться.то и настроение появится...

И=
Ирина =)

молитесь...другой помощи не будет

И=
Ирина =)

если вы сами не хотите себе помочь...кому на фиг это нужно?

Сильвия Нагваль

Перекладывать ответственность на других проще всего. Но при этом есть риск потерять себя. Выбор всегда только за нами самими. Отписываюсь от обсуждения, - а то уже все по второму кругу пошло... Есть специалисты по психотерапии - и если работать с ними не опосредованно - эффект гораздо больше, чем в сети.

И=
Ирина =)

Это точно..

Vladimir Byrigin

Если Тралли-Валли то все в кайф Вы наверное описались
,в смыле орфографии

И=
Ирина =)

Нет ..с орфографией все в порядке)

Vladimir Byrigin

тады ой

Сергей Миронов

они заставляют задуматься над тем, насколько однозначен заданный вопрос.

Viktor Nnn

наверно камни. пусть и за пазухой. но на любое строительство сгодятся.

И=
Ирина =)

От строителя зависит))

Viktor Nnn

🙂 Имхотеп вон, пирамиды строил.

И=
Ирина =)

Только камни ему не тролли носили)))

Viktor Nnn

ага. эти как их... копты или феллахи.

И=
Ирина =)

)))))))))) Ну или они или их потомки)))

Viktor Nnn

ага. конечно дальние. но откуда взялся первый инженер архитектор? вот вопрос.

Дмитрий Каракозиди

Кто такие? Куда несут? Зачем несут? А если их нет, то вообще несут ли?

И=
Ирина =)

сколько беспокойства))) ну нет и нет

Ольга Пичужкина

Они рассказывают необычные истории, не раскрывая своих скретов

Владимир

ну не только же негатив читать, иногда и посмеяться нужно...

Владимир

так не показывайте...

И=
Ирина =)

Что не показывать?

Владимир

совсем другое

И=
Ирина =)

Но я не черный ящик...я проявляюсь в этом мире)

Владимир

да черный ящик никто троллить не будет...