Gordon Freeman

Элли, вам Боб Марли нравится?

Ответы
Радуга Рада

Надо полюбить себя свою Душу и свое тело как самого близког и родного для нас человека.Научиться ценить свою уникальность внутреннего мира и внешности и ценить это в других людях и уважать себя и других.Когда так начинаешь к себе относиться,то стараешься жить прислушиваясь к себе,к своей Душе и телу,чувствуя что будет радовать вашу Душу,какие дела и занятия,какая пища будет полезной и здоровой для вас и в каком количестве.Тогда появляется желание освободить себя от всего что вредит вам и телу,от вредных приаычек,освободить себя от негативных мыслей и негативных установок.Научиться радоваться жизни и мыслить позитивно,делясь своим позитивом с другими и делая мир лучше добрыми делами и проектами на благо всем.

Юрий

Любить свою душу-это как, что надо конкретно делать? Любить своё тело-баловатт сладким? Как конкретно ценить свою уникальность-в чем моя уникальность?

Радуга Рада

Любить свое тело,значит заботится о нем,делать то,что ему полезно :здоровое питание,физические нагрузки без чрезмерных усилий,а в удовольствие,йога,танцы,если это вам нравится и интересно.А Душа -это вы -частица и Свет Бога в вас .Прислушивайтесь к ней,к своему духовному Сердцу ,в нем Бог и Его мудрость и любовь.Большинство людей слушают только свой ум ,а он часто ошибается,создает море проблем ,страхов,зависимостей,негатив и поэтому многие люди несчастны.Пора людям вернуться к Богу в своем Сердце и стать мудрыми,счастливыми,высокодуховными.

Юрий

Спасибо дорогая.....да верно нами управляют неконтролируемые мысли...Все чаще начал обуздывать мысли внимательностью. Как ощутить Бога в своём сердце? Его мудрость и любовь? Это ощущение энергии в теле ?

Радуга Рада

Вы молодец если стараетесь контролировать свои мысли.Очень важна экология мышления для каждого человека-учиться менять свои негативные мысли на позитивные,чистые,добрые,светлые,уважительные о себе самих,о других людях,о мире,о жизни,тогда жизнь будет меняться к лучшему и благо будет от для всего мира от позитивных мыслей каждого человека.Мне очень помогают книги Тамары Шмидт от Крайона ,они отвечают на многие важные вопросы и помогают быть счастливым и духовноразвитым человеком,успешным в жизни,живущим в гармонии со своей Душой и с миром.

Ирина Черток

а это зависит от того, что Вы больше любите. Я например,ела именно шоколадные конфеты наверное тоннами. А это оказывается: хочется сладкого-нехватка хрома, а хочется шоколада-нехватка магния.(магний нужен для работы сердца в частности) Короче- не буду умничать,только когда я включила в свой рацион питания эти микроэлементы- все, теперь иногда хочется и то 1-2 конфетки и все))) А силу воли вырабатывать-это мне сложно было.когда я хочу конфету)))))

Светлана Целовальникова

Опыт- длительная очистка организма, потом будете не есть, а вкушать (уже гадость не захотите...), объём принятия уменьшится, но многообразие вкусов увеличится как по традиции славянской, сейчас китайской - на столе много пищи от острой др сладкой, горькая и пр., всего много , но по немногу, наслаждаться вкусом...Реально стала в объёме меньше пищи употреблять, как то само...

Алена Суханова

Мне "помог" панкреатит.Но это,конечно,не совет.Просто реальный опыт.Пока болела,не моглаиничего есть,что люблю(потому,что оно все врелное и мне было от такой еды плохо),потом еще год боялась есть.Пока боялась-привыкла есть правильную пищу,а она оказалась вкусной.И теперь ни на что вредное даде и не тянет.

Юрий

Спасибо Алена...

Alina Nn

я всегда представляю с точки зрения химического процесса. Например, съела фаст-фуд в забегаловке и понимаю, что в организме сейчас творится с печенью, поджелудочной, желудком и т.д. и как-то само собой противно становится...

Юрий

Благодарю Алина....хорошее направление

Ма
Маргарита

Невозможно быстро поменять рацион,это работа над собой,над своими мыслями, очищения себя различными способами-это и медитация,цигун,йога,практики очищения по книге Гуань-Инь... постепенно сам не захочешь травиться)

Юрий

Ваг ответ мне нравится....спасибо!

Альфия Серегина

ДА КОНСУЛЬТАНТ ИЗ МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ-ТО-ТОЛЬКО ЧТО ЕМ ШОКОЛАДКУ АЛЕНКУ-ОБОЖАЮ-ПОКА НЕТ ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫХ ДЕТОК И ВНУКА-ВОТ ХОЧУ-А НЕЛЬЗЯ-Я ДУМАЮ НАДО СЕБЕ ПОСТОЯННО НЕ ВСЛУХ ГОВОРИТ ОБОЙДУСЬ ЕСЛИ ДАЖЕ ОЧЧЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ

Чеширский Кот

есть можно всёё ! но в меньших количествах !! каждые 10 дней снимайте 5 проценов от рациона по весу !! ну и есть строго по временни !

Ангелина Головко

из-за стола нужно вставать с легким чувством голода, даже если чего-то очень хочется, вырабатывать в себе силу воли

Наталья В

Стала визуально представлять, что этот продукт для меня яд и разу появляется отвращение к нему! Сбросила уже 5 кг

Юрий

Спасибо Наталья

Наталья В

Пожалуйста.

Лиляна Лиляна

Поменять работу, сижу и не п-дю, а жду когда все жрать будут

Татьяна *

постепенно. Вкусовые пристрастия можно поменять за месяц

Евгения

А нужно? Ведь вкусная еда вырабатывает гормон счастья!)))

Жамал Авaс

нужно. если у научиться готовить. и готовить для кого то

Лю
Людмила

По понедельникам у меня разгрузка. Кефир и яблоки

Vi Za Vi

Держите посты и будет питание сбалансированным

Юрий

Чем держать, как натренировать держалку?

Vi Za Vi

А вы подумайте о том, что это будет маленькое служение Богу и ваша жертва

Юрий

Спасибо милая....попробую

Людмила Леонова

Пить воду и запросы значительно уменьшатся.

Альфия Ахмадеева

не могу помочь, сама жру как сволочь!😂

Кло Де Марель

у вас такие сильные привязанности?)

Светлана Войцеховская

Спросили у больной здоровье! 😃