Мануш Даллакян

4-х месячный малыш потеет во сне, почему? температуры нет.. всё в порядке...

сильно не укутываю. Сверху чисто укрываю легко и всё...одеяло байковое, ночью сам раскрывается... спит в одной маечке и в ползунках..

витамин Д даю..

Светлана Бадреева

Если малыш потеет и во время еды, и во сне можно предположить начальную стадию рахита!!

Ольга Егорова

значит не нужно его закутывать в десяток одеял.. .

Александр

возможно рахит

Ирина Липейкене

а витамин Д даёте?

Алмаз Джурабеков

У невролога были?

Вадим Сопин

Рахит, посоветуйтесь с педиатром. Возможно ему нужны комплексные витамины, да и прогулки при дневном свете не помешают.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

может ванночки с травками, кошмары снятся

Александр Давыдов

попробуйте давать не 500, а по 1000 2 капли витамина Д ...может ребенку мало витамина Д

Светлана Козаченко

Мой такой же - жаркий. Поначалу тоже боялась что это рахит или если не укутывать - замерзнет. Все нормально. Сейчас просто одеваю легкий спальные комбезик и ничем не накрываю. Даже спит лучше, когда форточка открыта. И из кроватки убрала клеенку от протеканий. От нее у ребенка спинка все время потела