Марина Бухтина

Месячный малыш иногда во сне может всплакнуть, от чего это? Сниться что ли что-то?)

Анна Тихомирова

Маленькому ангелочку что-то снится значит:)

Сергей Редькин

Разумеется. Будущая взрослая жизнь. Тут любой поневоле всплакнет.

Екатерина Зеленова

формируются центры эмоций, Мозг РАСТЁТ

С:
Сергей :р

а он отдельно спит? найдите книгу "жизнь без подгузника" , не пожалеете!

Ек
Екатерина

конечно сон снится. у нас улыбался в месяц во сне.

Юрий Селиванов

Не плохо бы у окулиста спросить или хотя бы у педиатра.

Александр Гагарин

Думаю беспокоит что нибудь, недавно видела статью хорошую о том как понять плач новорожденного, может поможет http://babadu.ru/academy/article/kak-ponyat-plach-novorozhdennogo

Елена Овчинникова

У меня пёс во сне всскуливает и рычит. Из-за чего?