Жена Тома***

Позвонила мужу. Спрашиваю:
- Ты меня сильно любишь?
Отвечает:
- Покупай.
Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!)))

Ответы
==
=Алексей =

Жена пишет мужу СМС: — Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину. Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа: — Целую Она в шоке — 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова. Пишет ему ответ: — Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т. п. Он: — Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?

Тамара Шаповалова

Но в подсознании ведь всё же знаем..
Что чаще НУЖНО ,устремляться вдаль
И нужно в спешке нам НЕ забывать
Сказать кому-то Ласковое Слово…
Иной раз «мелочь» может Много Дать..
Хоть Ласковое Слово вовсе и не ново.....

Виктор Усков

Это разве телефонный разговор, о силе любви? Чем больше требуешь доказательств об этом, тем меньше Вы уверены в его искренности. Супружеское взаимопонимание не требует доказательств.

Надежда Снигир

Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание! … «Возлюби ближнего, как себя» Мы не сможем по-настоящему любить других, пока не научимся любить самих себя.

Леонид Писанов

Баловать женщин – мужское занятье,
Чтобы они улыбались и пели.
Пусть покупают браслеты и платья,
Нежатся утром в просторной постели.

@@@

)))))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну не всегда))))Если серьёзно) Может ему просто плевать))) Хотя... это тоже укладывается в понятие "взаимопонимание")))))))

Ольга Фионова

любовь не может без любви,
чувство без ответа тает льдинкой.
Рядом иль на краешке земли
отыщи вторую половинку,.....

@@@

ух красиво)))))

Ольга Фионова

Принеси мне счастье в маленьком лукошке , Я его поставлю на своем окошке. А когда с рассветом солнца луч пробьется, Мне оно ромашкой белой улыбнется

@@@

класс)))

Ольга Фионова

Как часто мы проходим мимо, А счастье - близко... рядом с нами. Такое нежное, без грима. С простыми, добрыми глазами. А мы хотим всё в оперенье, Показать полностью... В обёртке яркой и блестящей... О, как порой подводит зренье, Что видит блеск не настоящий.

@@@

это точно)))))

Symbat Sarkenova

рада за вас и за ваше взаимопонимание,если это не только в материальном плане то вообще супперские отношения

Yuri Masherov

Сара сама шила себе одежду, сама делала себе прическу. Удивительная была женщина. Просто удивительная.

Юрий Седлуха

взаимопонимание не в том что-бы на вопрос ты меня любишь получить утвердительный ответ к действию

Александр Хрони

могла любому позвонить, услышала бы один и то-же ответ. Женщине перечить-себе в убыток!!!

Шутливый Философ

я бы сначало спросил - милая, ты уверена, что тебе оно нужнее, чем отпуск на Мальдивах ))

Жена Тома***

Она бы точно подумала)))

Шутливый Философ

ну вот... всего делов то.. и ничего что на Мальдивы копить еще лет 5 придется)) главное дать цель женщине))

Жена Тома***

)))))))))))

Ольга Махотка

Ну не знаю...Может у кого то и так,а я иду и покупаю и ставлю мужа перед фактом! ВСЁ!!!

Marina Hohlova

ну уменя дома также.я ему про любовь а мне в ответ сразу-говори что тебе надо

Танюшка .......

И я вот...позвонила, да вопросик задала...А он мне : " Чё случилось?"...))

Ruzzx Diz

Под словом покупай, он мог подразумевать для себя много смыслов 😄

А. S.

Отличный муж у тебя.Дефченки подруги так от зависти и лопаются))

Михаил Ключников

ага,а ложа трубку спрашует у друзей в сауне-мужики,чей телефон?

Of
Offroad

))))))))))))))) Спасибки , давненько так не улыбался !!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

всегда пожалуйста

Of
Offroad

)))))))))))))))))))))))

Лидия Тимчук

а может чтобы побыстрее отделаться от дальнейших вопросов