Евгений Бригг-Снежин

.....Бог есть любовь. А ты – есть Бог. Понимаешь? Ты есть любовь и ты есть источник любви одновременно. Это твое изначальное свойство. Ты уже источник любви. Просто востребуй этот дар.
Являясь источником любви по своей сути, ты мог просто не знать об этом. Теперь ты знаешь об этом. Вырази намерение востребовать этот дар. Скажи:
«Я есть источник любви».
Этого достаточно, чтобы дар начал работать.🖼
Неси любовь всюду, где бываешь...- И - Не боись !?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

И дальше вопрос. А что есть любовь? И ответ - любовь это внимание. Где твое внимание там и вся твоя любовь. На что направляет свое внимание? Не обделяешь ли себя?

Евгений Бригг-Снежин

да забота и доверия чуток ...... 🖼..Храни душу, о месяц правый! Живу... пишу- не ради славы. Ради Тебя!- мой месяц- мой Творец; и для - Всех дружеских сердец!?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Красиво))

Евгений Бригг-Снежин

Раз любишь ты за устремления души и сердца
к совершенству (процесс сей длителен!),то
чувство дивное такое греть будет дольше -
изнутри (тебя и спутницу твою!) по жизни
чудной, светлой, доброй.🖼

Евгений Бригг-Снежин

Раз любишь ты за устремления души и сердца
к совершенству (процесс сей длителен!),то
чувство дивное такое греть будет дольше -
изнутри (тебя и спутницу твою!) по жизни
чудной, светлой, доброй.🖼

Николай Смирнов

Класс.