Ва
Васи*Лиса

А вы запускали ...яйца....с балкона....пиииууууу ляп?😜

Ответы
Анатолий Тарханов

🤣 🤣 Ага, кидал! Но чаще помидоры🤣 🤣 🤣
Как-то с братом(мы двойняшки) вышли на лоджию. Там 2 тазика битых помидор у мамы на хреновину стояло. Жили на 9-м этаже. Под окнами мужик проходил, я взял помидорку и в мужика бросил. Бросил и спрятался. Мужик начал кричать, возмущаться. И остановиться не может все орет и орет.
В конечном итоге мы скидали в него оба тазика. Мы кидаем и смеемся. А мужик уворачивается и кулаком нам машет, все это сопровождая нецензурной бранью.
Помидоры у нас закончились мы окна по закрывали и бежать из дома. Долго он по подъезду бегал искал нас.
Вечером мама приходит домой и нас спрашивает "Где помидоры?" "Мы мол их съели" отвечаем. Она выглянула в окошко, а там кровавое месиво на асфальте.
В тот день нормальных таких пи....ей мы от мамы словили.
До сих пор вспоминаем со смехом когда все вместе собираемся🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Nikas Juozaitis

Ха-ха! Вспомнил: Две девочки, добрая и злая, плевали с балкона в прохожих. Плохая попала три раза, а добрая пять, потому что добро всегда побеждает зло!

Ко
Константин

ну нет до такой степени я еще не напивался ни разу . но посмотрел бы как же их мужики запускают 🤣 🤣 🤣

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂Во сообразил...жоны бы наверняка внизу ловили

Николай Кондратюк

я вообще продуктами не кидаюсь, но один идиот рассказывал, как они в дет.доме манной кашей кидались)

Прочьсмоегоболота)

и бомбочки из бумаги и капитошки из шариков и помидоры и доминушки -на собачку драчку)))

Ва
Васи*Лиса

Ага😜

Niherasebeblia

жили возле оживленного перекрестка.бросал из окна ночью,на машины с громкой музыкой.

Людмила Сазонова

Я видела как мальчик кидал в прохожих презервативы наполненные водой, не смешно.

Ва
Васи*Лиса

Летом смешно

Владимир Павлов

Ой......ну нифига себе.......тут какаяньть ногой.......е тут с балкона...... ну ты чё?.....))))

Борис

Ну Вы даете!!! А зачем? 🙂 🙂 🙂 🎄 И чьи ...........? 🙂

На
Натали

Нет мы круче делали в окно да еще газету сверху...пакостили на рождество....

На
Натали

Да пакости...были...

Ва
Васи*Лиса

Это точно. С Праздником!

На
Натали

Вас тоже с праздником

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Николай Терентьев

Видел как это делают но я живу в своём доме 🤷‍♂️ 😉 🎄 💐

Николай Терентьев

Я юмор приветствую 😂 🤷‍♂️

Ва
Васи*Лиса

Все его приветствуют

Николай Терентьев

И одобряю 🥂 🎄

Человек Со Щукой

Нет-но мы в детстве брызгали из брызгалок днём летом других детей!

Ва
Васи*Лиса

И это тоже

Alexsey

Не, только целофаном пакеты, или шарики воздушные, правда с водой

Вадим Фролов

Яйца тогда дешёвые были, но с братиком это ДОРОГО обошлось.... 🤣

Вадим Фролов

Всё споки ноки мама встала.. 🖼

Ва
Васи*Лиса

Приятных снов!

Вадим Фролов

Спасибки!

Дима Бабкин

Я запускал яйца, но не с балкона. Но это уже другая история

Андрей Халфин

Ох, и огрёбся я за это, лет 50 назад, за удачные попадания....

:I
:Icecream:

Денег много лишних появилось дорогими яйцами пуляться?

:I
:Icecream:

😊

Ва
Васи*Лиса

Пошла я от вас. Не чудите сильно😉

:I
:Icecream:

А чудеса становились все чудесатее и чудесатее😁

Ва
Васи*Лиса

Ну удачи😂

:I
:Icecream:

😌

Таня !

Было дело..и пакеты с водой.а потом и презики в ход пошли

Виктор Алексеенков

ВСЁ БЫЛО!!!

Таня !

😀

Сергей Павлович

Хулиганка.

Наталья Скорякова

Не приходилось участвовать в этой народной забаве)))

Игорь Качесов

Только презервативы с водой!!!)))

Ва
Васи*Лиса

И это тоже. И просто кульки

Наталья Скорякова

А мне посчастливилось только в форточку кукарекать))))

Ва
Васи*Лиса

Тоже дело

Наталья Скорякова

Дети под балконом по веселились от души))))

Ол
Олег

..ну да ...я выпадал с балкона пару раз ..в нижнем белье