Михаил Коршунов

почему советуют не ехать в турцию после туниса? на столько все плохо?

по моему в турции не так все плохо. почему люди так говорят?

Татьяна Быкова

Адель, здесь на сайте люди разные - есть малограмотные и малолетние товарищи с необоснованным самомнением в том числе о тех странах, в которых они ни разу не были; есть великовозрастные снобы, для которых слово "Турция" или "Тунис" заставляет поднимать бровки домиком, оттопыривать пальчик и говорить " фи-иии". Поэтому принимай решение сама, и на дураков не ориентируйся. Хочешь слетать в Турцию - слетай, и составь собственное мнение. Удачи, и как говорят в определенных кругах, "фильтруй базар"!!

Алексей Шаталов

Не слушайте мудаков, если вам в Тунисе понравилось, то в Турции понравится еще больше.

Зе
Земфира

а что, неужели есть такие, которые советуют Тунис? Вот уж где смотреть нечего, да и море оставляет желать лучшего. Единственное достоинство очень мелкий песок, который всюду лезет...

Илья Соловьев

В Турцию вообще не надо ехать! И на это есть множество небезосновательных причин. Если большинство наших соотечественников их игнорируют - то это их проблема!

Татьяна Санникова

Да пусть говорят)) ) Вам хочется - езжайте) А плохо или хорошо в Турции зависит от ваших интересов. Мне, например, после европейских стран пока совсем не хочется в Турцию, даже в Стамбул, а некоторым, наоборот, в Турции больше нравится, чем в европейских странах. Насчёт Туниса не знаю, я слышала, что некоторые после Египта не хотят в Турцию, т. к. Красное море лучше Средиземного и Эгейского. Ну и после европейских стран (Испания, Италия, Греция) некоторые (как и я) туда не тянутся, т. к. европейский менталитет и христианская культура им ближе и приятнее. И я это отчасти понимаю.

На
Наталка

Тунис с Турцией отстой, место сбора Тагила

Анастасия Шенц

В Турции прекрасно. Не случайно там отдыхает огромное количество европейцев, азиатов, австралийцев. И мне всегда непонятны высказывания русских снобов, которые заявляют, что после Европы в Турции делать нечего. Почему то самим европейцам так не кажется.

Александр Гурин

А я почему то наоборот, в Тунис после Турции не хочу.

Александр Хаманов

Слушать чужое мнение бесполезно, надо лететь самим и самим сравнивать. Я была в Турции еще в 2005 году и мне там дико понравилось! Наверно из-за того, что отель супер был! Даже в Испании не понравилось, так как в Турции. Хотя большинство прям писают кипятком от этой страны, мне же там вообще не понравилось!

Ир
Ирина

Тунис это крутяк

Bakitbek Amrakulov

Это правильно. В Тунисе и сервис и пляжи-на порядок выше Турции. В Турции делать нечего.

Андрей Янин

Для меня эти страны вообще не интересны

Наталия Остапчук

Турция более приемлемый отдых по безопасности по сравнению с Тунисом и Египтом, мое мнение. Африка она и есть Африка.

Светлана

Мне кажется, что особой разницы нет)))