Валерий Лютов

Вопрос всем. Кто нибудь покупал приборы, которые включаешь в розетку и все мыши и мухи разбегаются. Помогает? Я купил такой и разобрал посмотреть. Деталей там рублей на 50. А стоит около 1000. И работать такой прибор не должен. Только в качестве ночника.

Ответы
Саша Пронин

Я воды на пол наливаю тонким слоем два провода в воду до утра сам не шевелюсь мыши 🐭 ваще не походя бесплатный прибор

Валерий Лютов

Это точно. Такой сработает. Но опасный.

Виктор Молодов

Очередное разводилово.

Валерий Лютов

Точно!

Николай Богомазов

Я тоже проверил, чушь.

Валерий Лютов

Прибыль хорошая у изготовителя получается.

Николай Богомазов

Именно.

Там Где Лето

Комары исчезли

Там Где Лето

Можно переключать, но тогда из дома впереди грызунов убежишь)

Валерий Лютов

Производство Россия.

Алемжан

Что за чудо прибор?Что аж и на млекопитающих действует?)))

Валерий Лютов

Посмотрите рекламу по нтв. Вроде бы на крыс и мышей действует.

Там Где Лето

Давным-давно разрекламированная вещь, Алемжан. Но я не верю рекламе)..Подруга посоветовала

Мила .

Кулибин))))

Валерий Лютов

Да разве уследишь за кошкой, которая загуляла. Безполезно.

Мила .

да если я не ошибаюсь - Киплинг *кошка,которая гуляет сама по себе*

Валерий Лютов

Точно, сама по себе. Но мышей нет.

Мила .

и это плюс+

Валерий Лютов

Конечно. Ещё какой!!!