Толик Етчик

как назвать магазин автозапчастей но только чтоб со словом поплавок было созвучно. просто место так называется

Татьяна Раймова

Поплывок для рыбы - магазин для автомашины.

Ле
Лена

ракушка

Александр Лазарев

"Улов автозапчастей")))) А если серьёзно, то слово "поплавок" должно работать на твой магазин. забей в инете товары для рыбалки и выбирай название. Необязательно, чтобы была рифма к слову поплавок, я думаю.