Ясмин 77777

Почему кавказцы все лысые и пузатые?

Ответы
Вячеслав Матвиенко

Потому, что ты на НИХ глаз положила. ВСЕ без исключения народы болеют одним и тем же после 50 лет - ожирением Посматривай на молодых- будет интересней во всех отношениях особенно с физиологической точки зрения

Ясмин 77777

Лопну от смеха вы что думаете, Я на стариков смотрю!

Вячеслав Матвиенко

Я ничего не думаю Я ответил на твой вопрос , Каждое СЛОВО всегда пропускается , прежде, чем его сказать, через собственное СОЗНАНИЕ

Александр Луньков

Вот так да-а-а...Все кавказцы, от новорожденных деток до дряхлых дедок и бабок, лысые и пузатые?! Блин, нужно сообщить Левону, что он уже 56 лет, как не кавказец 🙄 )))

Виктор Шаламов

Не все. Иначе лезгинку было бы некому танцевать. Есть среди кавказцев и поджарые. А вот с большими горбатыми носами почти все. Курносых среди них нет.

Марья

Не все) в вообще мне знакомый сказал, что большинство у них толстые потому что это признак достатка)

Николай Журавлев

Патаму што вытэрли волосы на падушках руссих замужних жэнщин, кагда их мужья гарбатятся на работе

Антон (Ulysses)

Отчего же все?
🖼
Вот, например, аварец. Как и Расул Гамзатов.

Ясмин 77777

Один из мили он

Георгий Дунчевский

Если есть ещё такие, это значит, что они эгоисты и что они слышком спокойно и богато живут!

Валерий Антонов

В горах ветер сильный, волосы сдувает. Толстые, чтобы этими ветрами самого не унесло

Салимджан Ахмедов

ДУРНОЙ ВОЛОС УМНУЮ ГОЛОВУ ПОКИДАЕТ НУ А ТО ЧТО ПУЗАТЫЕ СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЕРЕЕДАНИЕ.

Ясмин 77777

М да я рада!

Салимджан Ахмедов

ЕСЛИ ЧАСТО Я БУДУ ВСТРЕЧАТЬ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН ТО КРАСОТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПАСЁТ МИР.

Ясмин 77777

Возможно

Салимджан Ахмедов

Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ А ВЫ.

Ясмин 77777

Да красивых очень много девушек!

Ав
Аватар

потому что живут хорошо. россия их обеспечивает в полном объеме как и было при СССР

Елена

Очень даже не все. Жгучие брюнеты, танцующие лезгинку, красота и никакого пуза!)

Ясмин 77777

В общем то да, ну это только молодые!

Елена

Я видала как пожилые отплясывали!!!! Среди кавказцев пузатых и лысых не больше, чем таких же и среди русских. А то и меньше.

Акира Куросава

у них и мор Чёрное ))) а не бирюзовое )) и горы не сиреневые ) а лысые и пузатые ))

Игорь Морозов

В горах не хватка КИСЛОРОДА ! Что они делают ,кроме ШАШЛЫКА ? Вот и результат !

Валентин Чехов

Чушь собачья,работа со многими,не виде ни пузатых,ни лысых,красавцев видел

Ясмин 77777

Ну это было давно!

Илья Сведюк

Неизвестно.Но,к сожалению, лысых и пузатых мужиков и среди русских немало.

Ясмин 77777

Да знаю

1 2

зачем оскорблять национальность?
лысые и пузатые абсолютно все мужики!

Николай Гилёв

Ветром волосы сдувает..чтоб не сдуло их они набирают вес( кавказцы))))

Николай Гилёв

А вы не знали))?

Дм
Дмитрий

🤔 многое изменилось в мире...Неужели все лысые и пузатые?)))))))))))))

Ясмин 77777

Почти

Дм
Дмитрий

Не переживешь этого?

Ясмин 77777

Да мне то что переживать! Я не лысая и не пузата! Слава Богу

Кот Макси

Деточка, а вот ты сейчас не путаешь? 😜 Кто, например?

Грач Налбандян

Не правда!!! Просто лысые и пузатые заметней. Хоть их не так и много.