Ольга Воронкова

Борюсь, страдаю, возраждаюсь из пепла и представляю собой контрастный темперамент сильный, интенсивный, но привлекательный. У меня целая система защиты от различных угроз, но как мне защититься от самой себя ???

Ответы
Александр

А вот это самое сложное... Я веду боевые действия с собой уже лет двадцать, с переменным успехом...

Сергей Ханьжин

в 6 палате найдутся и рубашка с длинными рукавами и кляп.)))))))

Сергей Ханьжин

Не развлекать,а командовать!!!)))

Ольга Воронкова

вы думаете, что это и есть вершина наслаждения)

Сергей Ханьжин

Это для императора!!!! ))))

Ольга Воронкова

не гоже быть мне императором, у меня другая цель)))

Сергей Ханьжин

прокурором?)))

Александр Пилюков

"Победивший себя , победит всех " японская поговорка

Александр Пилюков

Не считаю...именно : хорошее - случайно , плохое - закономерно....

Ольга Воронкова

у меня многое чего случалось, сделав мне плохое - люди могут ошибаться, приняв неверное решение, поэтому всегда даю второй шанс

Александр Пилюков

"Совершенный человек всё ищет в себе , ничтожный - в других ..." Конфуций

Ольга Воронкова

мне сложно тягаться с такими философами

Александр Пилюков

Почему Вы говорите не о себе а о других ... Афоризм Платона " всё хорошее -случайно , а плохое - закономерно "обращён во внутрь человека ...

Ivan Сусанūн.

Слишком много слов. Надо действовать.

Ivan Сусанūн.

Слишком много слов. Надо действовать.

Анатолий Квон

Самое сложное, т.к. себя не обмануть

Ольга Воронкова

вот именно, но наверно есть какие нибудь средства

Анатолий Квон

У каждого свое средство (все индивидуально), трудно советовать

Алексей Конычев

Остаться беззащитной передо мной.

Александр ))

Тихо сам с собою, я веду беседу...

Мисс Марпл

Может, вырвать жало из хвоста?

Иосиф Волоцкий

вы для себя так опасны?

Ольга Воронкова

да, бываю всепоглощающей, неутолимой, обжигающей))))

Роман Гендельман

сядь на кнопку

Ольга Воронкова

для меня не приемлемо

Роман Гендельман

это поможет

Александер Ерофеев

ты как феникс

Ольга Воронкова

неужели)

Николай Иванов

Подружиться

Ольга Воронкова

для себя я слишком хороша)

Николай Иванов

по другому никак, не поймёшь себя - не сможешь себе противостоять, а что бы понять , надо подружиться

Ольга Воронкова

это нужно понимать элементарно свои слова, свой внутренний мир, а я лучше воспринимаю прикосновения)

Николай Иванов

Пока не нашла никого, надо дружить с собой

Ольга Воронкова

я довольна собой и своим окружением)

Николай Иванов

Вот и правильно!