Табуретыч

Нашёл интересный материал по группе Дятлова, если кому интересно: http://old.serovglobus.ru/gruppa-dyatlova-pogibla-55-let-nazad-chto-posluzhilo-prichinoj-do-six-por-ostaetsya-zagadkoj-est-versiya-chto-vsemu-vinoj-nlo/

–1
Ответы
Ки
Кира

Почему все зациклилась на группе Дятлова?как попугаи на все лады -группа Дятлова,группа Дятлова

Табуретыч

интересно, что с ними стало.

Ки
Кира

Уже неинтересно,было сто лет назад

Табуретыч

ну вам может не интересно, завидую вам. )

Ки
Кира

Люди гибнут и сейчас и масштабы другие,вам это неинтересно?

Табуретыч

там всё понятно, мне интересны только те случаи, в которых были не ясны причины.

Ки
Кира

Пошли в горы и погибли,а сейчас то же самое идут и погибают

Табуретыч

не всё так просто

Га
Галина

...чуть позже прочту...некогда....моя тема...🤔👣