Ле
Леонид.

27 октября 1571 года у входа в залив около греческого города Лепанто (ныне Нафпактос) испано-венецианский флот нанес сокрушительное поражение турецкому флоту. Это было последнее крупное сражение с участием гребных судов. В бою при Лесанто принимал участие и великий писатель: 1. Француз Мольер. 2. Испанец Мигель де Сервантес. 3. Англичанин Джонатан Свифт. 4. Итальянец Джовании Боккаччо.

Ответы
Уральская Рябинушка

Скорее-Сервантес, думаю. Он вроде служил (вступал) в испанской армии

Татьяна *

Не знала...

Сергей Ханьжин

Сервантес

Ва
Валера

Сервант

Лю
Любовь

и что?

Ле
Леонид.

Выбираем ответ из четырех вариантов?

Лю
Любовь

Так надо было спросить КТО принимал участие...

Ле
Леонид.

Вот я и предложил вам 4 варианта ответа.

Елена Ашеко

Мирумир

Татьяна Tatiana