Peva Peva

Какой у вас по счету мобильный телефон???

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос.. Стал вспоминать, считать... Наверно... Пятый... Самый памятный был " Nokia " ... Просуществовал чуть больше двух лет и был.... увы утерян..

Peva Peva

и поняли что жизнь от этого не стала хуже

Василий Сычёв

Нет. Если рассматривать в общем контексте, то сотовая связь - это великое изобретение, которое значительно облегчает нашу жизнь. А марки и бренды.? Согласитесь, есть те которые работают лучше, есть те к которым привыкаешь... Я бы сравнил мобильные телефоны, с домашними животными..

Peva Peva

👌😄😁

Ed Volkonski - Corvyn

Понятия не имею. Старенькие в ящичке, рабочие. А из актуальных два айфона, хуавей и два самсунга, пудреница и планшет🖼

Peva Peva

Не сидите на скучном....это же ЖИЗНЬ ваша....Надо жить в КАЙФ

Ed Volkonski - Corvyn

Болтовня ни о чем. Есть важны собрания, и там надо быть.

Peva Peva

Вы член какого то важного общества?

Ed Volkonski - Corvyn

Важное-не важное, да любой прием, у мэра, например, скукота.

Peva Peva

Просто вас не касается, а вас пригласили... зачем??Кто???

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пятый или седьмой. Не помню.

Константин Саратовцев

Не считал. Смарт пятый.

Peva Peva

А почему так часто меняете??

Константин Саратовцев

Последние через 3 года. До этого пробовал на Виндовсе Люмию, полное говно.

Niherasebeblia

думаю что 7-й с 1997г.

***Kym***

Да кто их считал

Peva Peva

Вспомните

***Kym***

Вряд ли

Игорь

Второй.

Peva Peva

🖼