Надежда Глазунова

шнурки привязанные к бельевой веревке

наткнулись сегодня в ванной на 2 шнурка (разных людей) братьев, которые были привязаны к бельевой веревке.
при этом мать их занимается то-ли колдовством, то ли еще чем то в этом духе. и ее грубо сказать все послали за ее неправильную жизнь.
а вот шнурки насторожили, не будет же нормальный человек для сушки шнурков их привязывать, считаем что что-то тут не чисто. если кто знает, прошу подсказать что это может быть

Nurik Isakov

Представляете, а некоторые действительно сушат шнурки!))) ) Видела не раз.